Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

добро иногда возвращают

Марта подрабатывала санитаркой в местной больнице, все пациенты очень любили девушку и были благодарны ей за то, как она ухаживает за ними. Тетушка Клара из палаты №7 была сама веселая и заводная из всех пациентов, конечно же она никогда не слушала указания докторов и иногда можно было найти у неё под подушкой плитку шоколада который ей категорично запрещали врачи. Марта очень сдружилась с тетушкой и иногда вечерами попивая чай они болтали и перемывали косточки всех пациентов и врачей.
-Я больше не могу находиться в этой обстановке, не могу жить в этом дурдоме, семейка Адомсов это ангелы по сравнению с моими домашними. Я должна переехать и немедленно иначе сойду сума.- говорила Марта, нервно перемешивая сахар в чашке с чаем.
-Да, семейка у тебя и правда не ахти.- ответила тетушка, смачно откусив кусок пирога.- Слушай, деточка!!!!!-вдруг она вскрикнула- И как я сразу не додумалась, вот старая калоша, у меня же есть подруга которая сдает комнату. Бабка хорошая, ну иногда с причудами как и я, хотя какая там бабка, девка на выданье. Я напишу тебе рекомендацию от меня, и сразу же сегодня пойдешь к ней. Хотя зачем писать, я сама отведу тебя к ней, темболее давненько в гости не заглядывала.
И так у Марты начинается новая жизнь…

2

Коментарі