Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

иногда бывает не так, как всегда

 

...Старая маршрутка тянулась по мокрой осенней дороге. За окном стояли деревья в маскарадных костюмах, и все как один были подстрижены, и были похожи на круглые воздушные шарики. И только одно из них было обычным, росло себе ввысь, и вытягивало ветки в разные стороны***Вот так и в жизни...Мы все похожи друг на друга, нам навязывают как себя и во что одеваться...Да и не сопротивляются люди...Но есть все таки не такие как все..Remeber your self...*** последняя мысль Полине понравилась и она улыбнулась.

Дома было все как обычно. А как обычно, это иногда хуже, чем плохо, всегда говорила Полька. И чего ей жаловаться? Обычная среднестатистическая семья: мама — доктор, отец — водитель, бабушка, дедушка, старший брат, его дети близнецы. Ее не обижают, говорят что любят, одета хоть и не супер модно, но вполне стильно. Единственное, что она всегда должна быть в рамках: носить одежду, которая нравиться ее семье, делать поступки, правильные, даже если тебе от этого хуже, надо всегда думать о мнении окружающих, быть для всех хорошей и т.д. Но с этим можно жить? Можно...И все же не хватает чего-то... Любимого...Друзей, а не просто знакомых...Разнообразия...Каждый предыдущий день похож на завтрашний, и ничего такого из ряда вон выходящего...Ну если ты хочешь разнообразия, то займись этим, и разнообразь свою житуху..А не тут то было. Поля так повязла в своей апатии, что уже ее и краном подъемным, не вытащишь. Она окончательно запуталась...

***Если я буду так продолжать жить, то скоро сойду с ума... Надо взять все в свои руки, и покончить с сомнениями. Или я смогу жить по-своему, или только под диктовку родни!*** Она села обедать и заодно просматривала свежую газетку. О! Комнаты...А что если я перееду...Это будет первый шаг в новую жизнь. И не откладывая все в долгий ящик, Полина поехала на улицу Блакытных Вогонькив.

                                          *************************************

Алевтина была была женщиной неопределенного возраста....Нет ну возраст у нее был 75-ти летний, но тщательно скрывался. Она была стройна, волосы выкрашены в ярко рыжий цвет, глаза, когда-то бывшие изумрудными, чуть поблекли, но также горели адским огнем. И поэтому даже в этом возрасте она не была обделена мужским вниманием. Лефа была склочной бабенкой, ее не корми, а дай подоказывать свою точку зрения. С деньгами сынули вообще распоясалась, все подружаньки отказались от нее. А когда Федик сбежал, она присмирилась и стала вновь налаживать контакты. Был у Лефы и любимый дедок. Подтянутый отставной полковник с милой бородкой, как у Старика Хоттабыча. Но в связи с семейным положением(вдовец, но очень любил детей и внуков, в отличии от Алевтины, которая не очень то питала любовь к сынуле), не мог покинуть родину, приезжал к ней раз в три месяца.

Сегодня был выходной и она сидела на огромной кухне попивая кофе, не растворимый, а настоящий, который надо было заваривать и при этом она добавляла в него чуток корицы, и он становился жуть каким ароматным. В дверь позвонили.

На пороге стояла девченка невысокого роста в широких джинсах, короткой курточке и с черно-синим шарфом.

      -Добрый день! Я по объявлению...

     -Здравствуй! Ну проходи...- Лефа пригласила гостью, та не..потенциальную клиентку. 

   -Они сели на диванчике в гостиной. 

   -Я Полина. И хотела бы оговорить условия снятия комнаты.

   -Прости, детка за мой вопрос. Но в состоянии ли ты будешь платить за нее? - на вид ей было лет 17... и Алевтина смутилась.***не хватало ей еще малолеток с родителями, и неоплатами...***

   -Мне 23 года, я работаю и могу платить за жилье — отрезала Поля*** главное не сдаваться**

   -Хорошо цена $$$$.Пойдем покажу комнату.

3

Коментарі