хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Подбираем свадебное платье по типу фигуры: «песочные часы»

Почти каждая девушка с детства мечтает о красивой свадьбе. А еще больше она мечтает о красивом свадебном платье. О таком, чтобы она была в нем прекрасней всех на свете. Чтобы быть похожей на сказочную принцессу и все гости, а главное, жених смотрели на тебя с нескрываемым восхищением.   Прочитать остальную часть записи »
2

Коментарі

Гість: djeromo

119.10.11, 18:33

    Гість: tori_G

    219.10.11, 18:39Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    ....
    я замуж планирую выходить в джинсах и в майке.... свадебные платья это ж допотопный пипец уже....

      Гість: djeromo

      319.10.11, 18:42Відповідь на 2 від Гість: tori_G

      А вот это правильно ! Всёравно через год разводится , так зачем вот это , деньги на ветер выкидывать ? Два дня сватьбы , и из-за этого специально платье покупать ?

        Гість: tori_G

        419.10.11, 18:44Відповідь на 3 від Гість: djeromo

        да я и сама все пркрасно понимаю ...
        с моим ужасным характером развод будет очень быстро!!!
        и нафиг тогда деньги выбрасывать

          Гість: djeromo

          519.10.11, 18:47Відповідь на 4 від Гість: tori_G

          Это глупо , деньги тратить на платье которое потом прийдётся выкинуть . Лучше их на сватьбе пропить .

            619.10.11, 18:52Відповідь на 2 від Гість: tori_G

            съекономленное на платье -вложи в колечко с бриллиантом-)) мужья приходят и уходят, а бриллианты самые верные друзья девушек!

              719.10.11, 18:54

              советы очень неудачны-)) для фигуры "песочные часы" советовать платье "рыбка"? интересно посмотреть на чем будет держаться лиф? Ведь у фигуры есть красивая и довольно большая грудь. Без бретелей не обойтись. Поэтому я считаю крайне неудачным предложенный вариант.

                Гість: tori_G

                819.10.11, 18:54Відповідь на 5 від Гість: djeromo

                для меня идеальная свадьба будет так: в джинсах и майке вдвоем расписались и сразу вдвоем улетаем в Рим/Париж/Прагу/еще куда-нибудь... Считаю, что свадьба - праздник для двоих...все эти рестораны с родственниками/друзьями - бред... (я насмотрелась на это много )....

                  Гість: tori_G

                  919.10.11, 18:55Відповідь на 6 від ЛанаМ

                  ...Умница!!!! Респект

                    Гість: tori_G

                    1019.10.11, 18:57Відповідь на 7 від ЛанаМ

                    согласна полностью... предложенный вариант - для очень стройной и высокой девушки...
                    на песочной фигуре это будет смешно смотрется....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна