Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

"...Мы любили друг друга между этих стен..."

Позволю себе снова разбавить ваши стихи музыкой. Правда, потрясающая песня?

текст песниперевод песни
Insatiable When moonlight crawls along the street Chasing away the summer heat Footsteps outside somewhere below The world revolves I let it go We build our church above this street We practice love between these sheets The candy sweetness scent of you It bathes my skin I'm stained by you And all I have to do is hold you There's a racing in my heart I am barely touching you Chorus Turn the lights down low Take it off Let me show My love for you Insatiable Turn me on Never stop Wanna taste every drop My love for you Insatiable The moonlight plays upon your skin A kiss that lingers takes me in I fall asleep inside of you There are no words There's only truth Breathe in Breathe out There is no sound We move together up and down We levitate our bodies soar Our feet don't even touch the floor And nobody knows you like I do The world doesn't understand But I grow stronger in your hands Chorus Turn the lights down low Take it off Let me show My love for you Insatiable Turn me on Never stop Wanna taste every drop My love for you Insatiable Turn the lights down low Take it off Let me show My love for you Insatiable Turn me on Never stop Wanna taste every drop My love for you Insatiable We never sleep we're always holdin' hands Kissin' for hours talkin' makin' plans I feel like a better man Just being in the same room We never sleep there's just so much to do Too much to say Can't close my eyes when I'm with you Insatiable the way I'm loving you Chorus Turn the lights down low Take it off Let me show My love for you Insatiable Turn me on Never stop Wanna taste every drop My love for you Insatiable Turn the lights down low Take it off Let me show My love for you Insatiable Turn me on Never stop Wanna taste every drop My love for you Insatiable Ненасытная Когда лунный свет крадется вдоль улицы Преследуя тепло лета, Шаги где-то внизу, Мир вращается, пусть все будет так, как есть. Мы создали наш храм над улицей, Мы любили друг друга между этих стен, Твой карамельный запах Овевает мою кожу, я пропитан тобой, И я просто держу тебя, Мое сердце бьется, Я едва касаюсь тебя. Припев: Выключи свет, Сними одежды, Позволь показать мне Мою любовь к тебе Ненасытную. Возьми меня, Не останавливайся, Хочу чувствовать каждую каплю Моей любви к тебе, Ненасытной. Лунный свет вьется вокруг твоей кожи, Долгий поцелуй увлекает меня, Я засыпаю в тебе, Здесь нет слов, Лишь истина. Вдох, выдох, Ни звука, Мы двигаемся верх и вниз, Наши тела парят, Наши ноги не касаются пола, И никто не знает тебя лучше, чем я. Мир не поймет, Но я становлюсь сильнее в твоих обьятиях. Припев: Выключи свет, Сними одежды, Позволь показать мне Мою любовь к тебе Ненасытную. Возьми меня, Не останавливайся, Хочу чувствовать каждую каплю Моей любви к тебе, Ненасытной. Выключи свет, Сними одежды, Позволь показать мне Мою любовь к тебе Ненасытную. Возьми меня, Не останавливайся, Хочу чувствовать каждую каплю Моей любви к тебе, Ненасытной. Мы никогда не спим, рука в руке, Поцелуи часами, разговоры, мечты, Я чувствую себя мужественнее Просто находясь в той же комнате с тобой, Мы никогда не спим, так много нужно сделать, Так много сказать, Не могу сомкнуть глаз, когда я с тобой, Ненасытно - так я люблю тебя. Припев: Выключи свет, Сними одежды, Позволь показать мне Мою любовь к тебе Ненасытную. Возьми меня, Не останавливайся, Хочу чувствовать каждую каплю Моей любви к тебе, Ненасытной. Выключи свет, Сними одежды, Позволь показать мне Мою любовь к тебе Ненасытную. Возьми меня, Не останавливайся, Хочу чувствовать каждую каплю Моей любви к тебе, Ненасытной.
2

Коментарі

Гість: AriaO

124.10.11, 12:07

да, да,да, классная песня

    224.10.11, 12:26Відповідь на 1 від Гість: AriaO

    да, да,да, классная песняА слова какие )))

      Гість: AriaO

      324.10.11, 12:29Відповідь на 2 від iret

      да, да,да, классная песняА слова какие )))из песни слов не выкинешь

        424.10.11, 13:12Відповідь на 3 від Гість: AriaO

        да, да,да, классная песняА слова какие )))из песни слов не выкинешьА и незачем )

          Гість: AriaO

          524.10.11, 13:23Відповідь на 4 від iret

          да, да,да, классная песняА слова какие )))из песни слов не выкинешьА и незачем )Я и не предлагаю, без слов - совсем не то

            68.11.11, 21:59

            да......было время ....2000г...хееееее

              78.11.11, 22:00

              это даже в избранное помещу

                810.11.11, 22:33