хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

La Vie Ensemble

Такое вот грустное настроение. Такая вот грустная песня...

Je suis seule depuis que je vis avec toi Tu me parlais d’amour. Tu me mentais. – Bien sr. Mais nous vivions tout d'mme ensemble M'enfuir de cette ternelle affaire je ne peux pas Je te dteste ! – Pourquoi ? Tu me trompais ! – Parfois... Mais nous restons toujours ensemble Ce soir je me libère enfin de cette histoire Donc, c'est fini? - Mais oui... Et tu t'en vas. - Et puis? Nous ne serons jamais ensemble.

Я одна, так как я жила с тобой Ты говорил мне о любви. Ты меня обманул. - Конечно. Но мы жили вместе, и все же Побег из этой вечной сделки я не могу свершить Я тебя ненавижу! - Почему? Ты обманывал меня! - Иногда ... Но мы все еще вместе Сегодня я свободна, наконец, эта история Итак, все кончено? - Да ... И ты уйдёшь. - А потом? Мы никогда не будем вместе.

1

Коментарі

124.10.11, 21:27

O, charman... Je sui enchant/// Merci
Есть песни, которые можно воспринимать только на французском языке...

    224.10.11, 21:39Відповідь на 1 від Triumfator65

    O, charman... Je sui enchant/// Merci
    Есть песни, которые можно воспринимать только на французском языке...
    О да. Есть в закромах )

      324.10.11, 22:09Відповідь на 2 від iret

      Эта французская эстрадная классика -- наслаждение. Азнавур, Дасен и другие... Мягкое очарование... )

        424.10.11, 22:20Відповідь на 3 від Triumfator65

        Эта французская эстрадная классика -- наслаждение. Азнавур, Дасен и другие... Мягкое очарование... )Francois Feldman - Magic Boulevard
        Michel Sardou et Garou - La riviиre de notre enfance
        ...
        Как-нибудь обязательно что-то ещё под настроение оформим )