хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Демонический подарок часть 2

Они остановились у ближайшей заправки. Дин вышел заплатить за бензин, Николь и Сэм стояли у машины. - Ты та сам как, - Николь подошла к Сэму и дотронулась до его щеки, где был кровоподтек от удара демона. - Я в норме, - ответил Сэм, прикасаясь своей рукой к ее руке. Рядом с ними прошел мужчина с перевязанной рукой, и Николь тут же схватилась за правую руку, ощутив сильную боль. - Что с тобой, - спросил Сэм. - Не знаю, но кажется все прошло, - она улыбнулась. - Нужно вернуться в наш отель, поискать символ, который я видел не руке у демона, - возвращаясь, говорил Дин. В номере отеля Дин нарисовал знак, который он заметил у демона, а Сэм пытался найти его в Интернете. - Нашел, - воскликнул Сэм, - этот знак принадлежит так называемым пожирателям. Это мифические существа, которые питаются молодой плотью, а так же могут передавать людям болезни, проклятья и способности через прикосновение. Сэм проникновенно посмотрел на Николь, та сглотнула и спросила с надеждой: - Может, есть какое-то противоядие от их «презентов»? - Для начала нужно понять, что тебе передали, - заумно произнес Дин. - Я прилягу, что-то мне не хорошо, - Николь легла на кровать, схватившись за голову. - Мне кажется, что за стеной живут молодожены, - она еще больше схватилась за голову и застонала, - я чувствую то, что чувствуют они и сейчас мне это точно не нужно. - Серьезно? - Дин с интересом посмотрел на Николь. - Кажется, я понял, что с тобой, - воскликнул Сэм, оторвавшись от компьютера, - демон передал тебе эмпатию. - Поясни, - удивленно заметил Дин. - Эмпатия(от греч. - «страсть», «страдание») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека, без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Соответственно эмпат — это человек с развитой способностью к эмпатии. - А теперь попроще, умник, - язвительно пробормотал Дин. - Если проще, то Ники ощущает на себе чувства окружающих. - Дин, сходи уже поешь, а то у меня так живот крутит, будто я неделю не ела, - произнесла Николь. Дин пораженно: - Вот это радар. - Я в ванну, а вы постарайтесь ничего не чувствовать, ну, или не так сильно, - попросила, уходя Николь. - Мне кажется, нужно звать Каса, - задумчиво произнес Сэм. Кас появился как всегда с лицом, не обремененным какими-либо эмоциями. Парни объяснили ему ситуацию, Кас внимательно выслушал, сказал, что в курсе кто такие пожиратели и обещал подумать. - Нам просто необходима твоя помощь, - отчаянно произнес Сэм. В это время из ванны вышла Николь с мокрыми волосами. - Что это за юный джедай? – вытирая длинные волосы, спросила она. - Он скорее мастер Йода, - Дин улыбнулся Николь. - Это Кас, он ангел, - ответил Сэм, - он сможет тебе помочь. - Ангел… - она подошла ближе, - я не чувствую его эмоции, он мне нравится, - она одобрительно дотронулась до его плеча. Николь порылась в своей сумочке, пытаясь найти таблетки от головы. Вытащив баночку, она достала две таблетки и проглотила их. Сэм еще что-то спрашивал у Кастиэля. Девушка села на кровать и оглядела Каса. - Если бы у меня был такой крутой плащ, то под ним я бы не носила одежды. И всем прохожим делала так… - она вскочила и сделала вид, что раскрывает на себе плащ. У Сэма вытянулось лицо, и приоткрылся рот. - Мне нравится ход твоих мыслей, - хитро улыбнулся Дин, - Кас одолжи ей плащик. - О, Боже, это я сказала? – смущенно она задала вопрос сама себе, - наверно по улице прошел эксбиционист, это точно не мои эмоции. - Эксби… что это? – задался вопросом Кастиэль. - Долго объяснять, Кас, забей… - посоветовал Дин. - Что забей? – Кас удивился еще больше. - Лети уже, разузнай все, - ответил Дин. Кастиэль тут же исчез. Николь подошла к Дину и сделала глоток пива из его бутылки. - Скажи, Дин, у тебя всегда такие неандертальские чувства по отношению к женщинам? – обратилась с вопросом Николь. Дин не успел открыть рот, как Сэм ответил за него: - Всегда, всегда, - в шутливой форме, но с упреком заявил он. - Все лучше, чем быть сопливым ботаном, - с насмешкой выдал Дин. Николь засмеялась и тут же схватилась за голову. - Так, а ты успокойся и приляг, - командным голосом сказал Сэм, глядя на Николь. Посреди комнаты неожиданно появилось приведение пожилого мужчины. Дин быстро вскочил со стула, дотянулся до дробовика с солью и выстелил в полупрозрачную фигуру. Все произошло на столько быстро, что никто ничего не понял. Дина кто-то тронул сзади за плечо, он резко повернулся, там стояло то же приведение. - Спокойно, парень, я от Кастиэля, - размахивая руками, сказал призрак, - так, где у нас эмпат? Обескураженный Дин указал на Николь. Она приподнялась с кровати. - Кто вы? – спросила Николь. - Я эмпат, точнее был им, когда был жив. Я смогу тебе помочь. - Вы поможете справиться с моей невероятной головной болью? - Я помогу контролировать твои способности. Призрак представился, его звали Дрейк. Подойдя поближе к Николь, он дотронулся до ее лба, она почувствовала легкий мороз по коже. Дрейк обратился к братьям: - Вы должны нас оставить вдвоем. - Какой бойкий старикашка, - нервно сказал Дин, - я не оставлю тебя наедине с Ники. Николь встала с кровати, подойдя к Винчестерам, она прошептала: - Все в порядке, почему-то я ему доверяю. Тем более другого выбора у меня нет. Сэм посмотрел на нее, взял за руку: - Если что, кричи, мы будем не далеко. Дин и Сэм вышли из отельного номера, закрыв за собой дверь. Девушка села на стул посреди комнаты, положив руки на колени. - Итак, что я должна делать, - обратилась Николь к Дрейку. - Прежде всего, представь самое спокойное, безопасное для себя место на Земле, - ответил призрак. Девушка закрыла глаза: - Психоанализ, блин. Очень быстро и неожиданно Николь оказалась на берегу озера, на которое ее привозил каждое лето в детстве отец. Она обернулась и увидела домик, их маленький загородный домик. А самое главное, что головная боль покинула ее бесследно. Она повернулась направо, увидев Дрейка, девушка поняла, что они оба в ее подсознании. Призрак предложил прогуляться по берегу озера. - Эмпатия – это и дар, и проклятье одновременно, - начал старик, - я был эмпатом с рождения, поэтому гораздо проще адаптировался к головной боли, а так же к другим неприятным ощущениям. В своем небольшом городке я стал так называемым знахарем, помогал людям разобраться в себе, указывал на различного рода душевные и физические недостатки. Я считал себя счастливым человеком. Николь с интересом слушала рассказчика. - Но после смерти я узнал, что эмпатия бывает и приобретенной, как в твоем случае, - продолжал Дрейк, - ты позволишь привести в твое подсознания гостя? – с надеждой спросил он. Николь кивнула, она доверилась ему полностью, а это не часто бывает в ее жизни. В тоже мгновение рядом с ними появилась невысокая девушка лет пятнадцати с неестественно бледным цветом лица. Она выглядела не современно: на голове у нее был кружевной чепчик, одета в длинное потертое голубое платье с передником, а на ногах черного цвета ботиночки. - Ее зовут Мария, - представил ее старик, - одним прекрасным утром она проснулась и начала чувствовать эмоции родственников, прохожих и людей, с которыми она сталкивалась. Это произошло в деревушке на юге Франции в 1755 году. Когда об этом узнали люди, то ее обвинили в колдовстве и бросили за решетку, а на следующее утро Марию сожгли на костре, - Дрейк закончил свой рассказ. Девушка растаяла в воздухе перед Николь очень быстро. Николь охватил невероятный страх и чувство неизбежности. - И что мне делать? – заикаясь, спросила она. - У Марии не было меня, - с оптимизмом сообщил Дрейк. Девушка немного успокоилась и посмотрела на призрака. - Рецепт прост, - сказал он, - оставь весь негатив и всю боль здесь, в самом отдаленном уголке своей души. А при встречи с обидчиком ты сможешь отдать ему все страдания, которые у тебя накопятся. - Это звучит невероятно, - ответила недоверчиво она. - Я помогу тебе. Дрейк взял Николь за руку и она ощутила прилив сил. - Закрой глаза, - пробормотал старик, - когда ты придешь в сознание, то сможешь отследить демона. Девушка промолчала, а когда через минуту открыла глаза, то оказалась в номере отеля уже одна. Она не страдала головной болью, а ее ощущение окружающих сводилось к минимуму. - Спасибо, Дрейк! – сказала она в пустоту. Она схватила куртку и ключи от своей машины, выйдя на улицу, Николь потянулась руками вверх и обнаружила, что на улице уже вечереет. Она увидела возле машины Винчестеров, подойдя к ним, ведьма улыбнулась и сказала, что с ней все хорошо. Николь на секунду закрыла глаза, прислушавшись к своему внутреннему голосу, девушка сообщила парням о том, что знает, где находится демон и его жертвы. У жующего Дина лицо вытянулось еще больше, и он вопросительно посмотрел на нее. - И не спрашивайте от куда я это знаю, - быстро сказала Николь. Дин и Сэм пожали плечами. - Меньше знаешь, крепче спишь, - пошутил Дин, - не так ли Сэмми? - Тебе виднее, - отозвался Сэм. - Ну, что, ребята, по коням! – скомандовала она, - просто езжайте за мной. Она подъехала к старому, обшарпанному дому на окраине города. Николь резким движением открыла дверцу автомобиля и выбежала на улицу. Через несколько секунд она поравнялась с входной дверью и с замиранием сердца дотронулась до ручки. Дверь оказалась не заперта и девушка легко открыла ее. Зайдя в темный коридор, она услышала истошный женский стон и Николь рванула на звук. В это время Винчестеры только подъехали. Сэм, вылетая из машины: - Она нас не дождалась. - Вот дура, - грубо прорычал Дин. Николь забежала в комнату, где слышались страшные звуки. Она резко остановилась и оглядела комнату: на полу сидела Джейн Смит, ее руки были сзади связаны веревкой, а во рту был кляп, поэтому девушка могла только стонать от боли. На полу возле нее был нарисован знак пожирателей. - Не волнуйся, Джейн, я здесь, чтобы помочь тебе, - успокаивающим голосом произнесла Николь. В то же мгновение из темноты раздался уже знакомый ей голос демона: - Ты сначала себе помоги, - насмешливо сказал он, - как тебе мой подарок, голова не болит? В коридоре послышался шум, это были Сэм и Дин. Демон одним движением руки закрыл дверь. - Теперь тебе никто не поможет, - надменно сказал демон. Дин отчаянно пытался открыть дверь, но Сэм его остановил. - Дин, это все бесполезно, на двери нарисован демонический знак кровью, - пояснил он, - давай обойдем дом, и попробуем влезть в окно. Дин кивнул, и они побежали осуществлять данный план. - А мне и не нужны помощники, - уверенно сказала Николь, посмотрев на демона с вызовом. Демон моментально появился перед ней. Он крепко схватил ее за горло, а его глаза почернели. - Ты не боишься меня? – удивился демон. Ответ последовал незамедлительно: - Нет! Девушка ловким движением сорвала с себя серебряный амулет и воткнула его острым краем демону прямо в лоб. Почти сразу демон начал корчится от невыносимой боли. В это время Николь вытянула руки перед собой и начала читать заклинание на латыни. Демон оказался в магической ловушке из огня. - И что дальше, - начинал закипать он, - изгонишь меня из этого тела? Я все равно тебя найду. Девушка сжала кулаки и закрыла глаза: - Для тебя у меня есть кое-что получше. Николь сосредоточилась, как ее учил Дрейк и отправила поток своей энергии на демона. - Возвращаю твой подарочек,- обессилено сказала она. Демон схватился за голову, а Николь подошла к девушке сидящей в крови на полу. Она развязала заложницу и помогла ей встать на ноги. Сзади Николь услышала звук, напоминавший момент разбивающегося яйца. Демон не смог справится со всеми эмоциями, роящимися у него в голове, и она просто взорвалась. Неожиданно окно в комнате разбилось, и в него залезли два бравых солдата. - Ребята, вы пропустили такую вечеринку, - Николь улыбнулась им. Сэм заглянул в ее большие глаза, сейчас они были не такие жизнерадостные. Когда они огляделись, то увидели на полу труп демона в черном плаще с продырявленной головой. - Мы с ним в расчете, - задумчиво сказала Николь. - Я поищу детей, - сказал Дин, выбегая из комнаты. Сэм помог Николь вывести Джейн Смит на улицу. - Я сейчас вернусь, - спохватившись, сказала Николь. Вскоре она вышла из дома, вытирая что-то в руках. Это был ее серебряный амулет, а отчищала она его от крови демона. Дин тоже не заставил себя ждать и вывел четверых детишек к машинам.

- Их всего четверо, - тревожно обратилась Николь к Дину.

Он спокойно кивнул. Николь внимательно посмотрела на детей и с грустью в голосе сказала:

- Как жаль, что ЭТО они будут помнить всю жизнь. - Не обязательно, - твердо заявил Сэм, при этом посмотрев на брата. Дин все понял. - Кас, тащи сюда свой крылатый зад, - закричал Дин. Перед ними появился ангел. - Кас, сотри детишкам память и отправь по домам, - попросил его Сэм. Кастиэль пропал на пять секунд и появился на том же месте. - Сделано, - скупо произнес Кас, - мне пора наверх. Николь выразительно посмотрела на Дина. - Все понятно, пойду, пройдусь, - замялся Дин. Николь подошла к Сэму вплотную и страстно впилась в его губы. Он не растерялся: обнял ее за талию и провел рукой по ее шелковым волосам. Он давно уже хотел сделать это сам, но не решался. - Не люблю прощаться, но мне пора, - шепотом, еще обнимая Сэма сказала она. - Куда ты теперь? – поинтересовался он. - Еще не знаю, Сэмми. Сэм еще раз нежно, но настойчиво прикоснулся к ее губам. Чуть позже младший Винчестер выпустил Николь из своих объятий и  отошел.  Она села в машину, завела мотор и скрылась в неизвестном направлении. - Братишка, ты как окоченелый труп, - крикнул ему Дин, садясь в свою тачку, - нам тоже пора. Сэм еще немного постоял у дороги, вглядываясь в горизонт.
3

Коментарі

16.08.11, 05:59

Меня почему то всегда клинит на фразе "впился в губы" Комар представляется
Молодец

    26.08.11, 12:34Відповідь на 1 від Шельма

    Спасибо

      36.08.11, 13:35

      Конец меня просто обломал... А кто такая Ники, я так и не вспомнила А вообще суперски

        46.08.11, 13:48Відповідь на 3 від Іден

        Николь - персонаж, придуманный мной
        Правда понравилось?

          56.08.11, 17:06Відповідь на 4 від arabika*@*

          Тьфу блин, а я уж думала, что мне память изменяет Понравилось очень-очень, только конец паршивий, как для шизофанатки Сэма

            66.08.11, 17:10Відповідь на 5 від Іден

            Соперница не понравилась?

              76.08.11, 17:12Відповідь на 6 від arabika*@*

              У меня на них аллергия

                86.08.11, 17:14Відповідь на 7 від Іден

                Все понятно

                  910.08.11, 10:38

                  как хорошо, что все хорошо закончилось))))