Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Гибель тургруппы Дятлова

Гибель тургруппы Дятлова — событие, случившееся предположительно в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года на Северном Урале, когда при невыясненных обстоятельствах погибла группа туристов, возглавляемая Игорем Дятловым.В продолжение заметки "Таёжный ужас" хочу предложить Вашему вниманию несколько версий трагедии.
6

Коментарі

Гість: Тираъ

128.08.11, 21:46

А почему вас это дело так волнует? Извините, стало интересно. Я читала предыдущий пост и согласна с версией лавины.

    Гість: NoTaRь

    228.08.11, 21:55Відповідь на 1 від Гість: Тираъ

    А почему вас это дело так волнует? Извините, стало интересно. Я читала предыдущий пост и согласна с версией лавины.некоторые подробности этого жуткого дела весьма интригующие

      Гість: Тираъ

      328.08.11, 22:01Відповідь на 2 від Гість: NoTaRь

      Верно. Согласна.
      Горы. это...
      Кстати у вас в Карпатах ни разу не была.
      Так что ничего не скажу. В смысле гор.
      Была в Крыму, мне там было очень плохо. Не моё место Крым. Теперь не езжу. Чёрного моря опасаюсь.

        Гість: Тираъ

        428.08.11, 22:01Відповідь на 2 від Гість: NoTaRь

        это я в смысле крымской горной местности

          Гість: NoTaRь

          528.08.11, 22:14

          скажу так, и автор думаю со мной согласится-
          в горах (в пустыне и т.д) человек который в пути, или по работе, поступает сообразно ряду правил.

          Поэтому в случае трагедии нужно выяснять почему отклонились от маршрута, бежали бросив вещи, почему погибли практически в одно время- ведь в групе каждый должен видеть кого-то.
          Вот даже в этом то случае- версия лавины как-то...не подходит. Но у опытных экспертов есть правило НЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ на таинственных случаях. Вот и всё.

            628.08.11, 23:54Відповідь на 1 від Гість: Тираъ

            А почему вас это дело так волнует? Извините, стало интересно. Я читала предыдущий пост и согласна с версией лавины.Дело в том,что однозначного заключения по причинам этой трагедии, с которым согласилось бы большинство искателей отгадки,нет.В этом деле действительно есть тайна.Может быть ещё не пришло время её нам узнать? Кто-то блестяще её хранит...А может всем настолько хочется чтобы она была-каждый остаётся при своих мыслях.)) Я привёл здесь лишь документальную озвучку и показ,что позволяет зрителю и читателю делать выводы самостоятельно.Я склоняюсь к мысли,что слишком просто-погибнуть от непогоды,если готовишься к трудным условиям...

              Гість: Тираъ

              728.08.11, 23:57Відповідь на 6 від sdd7

              может, нащли кимберлитовую трубку или золотоносную жилу?
              Или там..НЛО пролетало и их "убрали" как свидетелей?

                829.08.11, 00:03Відповідь на 7 від Гість: Тираъ

                Знаете,чем ближе к ночи...тем интригующе звучат предположения....Я люблю фантазировать,но здесь...не тот случай.
                Подождите-скоро эта тайна будет приносить неплохие деньги..Удивляюсь-как до сих пор не задействовали в соревновательном состязании экстрасенсов...типа-кто ближе всех подойдёт к разгадке путём общения с духами умерших,с родственниками...думаю открытия ещё будут!

                  Гість: Тираъ

                  929.08.11, 00:09Відповідь на 8 від sdd7

                  и я об экстасенсах подумала. потому что по телеку смотрю "битвы" мне интересно

                    1029.08.11, 00:13Відповідь на 9 від Гість: Тираъ

                    а что сами-какие мысли,ощущения?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна