Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Над селом засняли летающую... ступу!

Неподалеку от села Кстинино очевидцы наблюдали такую картину: над церковью летал странный объект, внешне очень похожий на ступу. Одному из кировчан удалось запечатлеть на фото предполагаемых пришельцев.


- Мы ехали с праздника «Вятский лапоть», - рассказывает 27-летний кировчанин Сергей Зубарев. - И по пути фотографировали разные интересные места. Церкви, красивые дома. В машине сидели с супругой. Но так как были уставшие, нигде не останавливались. Просто фотографировали из окна машины. А когда дома на компьютере стали рассматривать фотографии, то увидели вот такую странную штуку. Знаете, я с детства увлекаюсь астрономией. И в небе видел не раз объекты, которые не похожи ни на самолеты, ни на спутники. Но такое чудо в небе вижу впервые.

К слову сказать, НЛО в Кировской области не такая уж редкость - «тарелки» видят то в одном месте, то в другом. Например, в Котельничском районе неподалеку от базы отдыха «Вишкиль» столкнуться со странными объектами в небе, как говорят местные, можно и днем, и ночью.

А что это за объект на фото Сергея Зубарева, судить, конечно, сложно. Но фото неопознанного объекта такой четкости - большая редкость. Естественно, усомнившись в его подлинности, я показала снимок специалисту Фотошопа. Сергей Власов сказал, что снимок действительно обрабатывали в этой программе. Правда, что конкретно делали с фото, сказать невозможно. Но и следов того, что объект наложен на кадр, нет.

Спросила я и мнение человека, много лет всерьез увлекающегося уфологией.

- На снимке не видно никаких поддерживающих устройств, - говорит Альберт Хлюпин. - Так что вполне можно предположить, что это НЛО. Внешне объект очень похож на бочку или ступу. Если снимок не обработан, то уверенность, что над Кировом летают пришельцы, стопроцентная.ист.
5

Коментарі

Гість: Ферзь

121.08.11, 10:45

ага, парашютистка.

    Гість: отслужил

    221.08.11, 10:51

    баба Яга

      Гість: kristin@*

      321.08.11, 11:12

      может внутри её управляемая радиоигрушка)
      вчера такой вертолётик видела, проходя по стадиону...даже испугалась сначала

        421.08.11, 11:21

        Раз снимок обрабатывали, то могли просто убрать что-то "лишнее". Это же легко! А вообще даже неприлично показывать снимок после фотошопа, и пытаться делать сенсацию. Над ним что-то белеет, к тому же. Это и банальный "змей" может быть. Стоило стереть верёвочки.

          Гість: Сатрап

          521.08.11, 21:48

          Что то надутое,или змей...воздушный ?!

            Гість: Комендор

            624.08.11, 19:51

            Баб яг всех уже извели, а их мётлы и ступы всё ещё летают.

              Гість: MooRWQ

              711.09.11, 15:49

              Если Бабки Яги летают среди бело дня, что же дальше будет! Такое я в первые вижу. http://detal.hop.ru