Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Заблудшая дочь. (читать фсем пациентам ПАЛАТКО №6)

В главных ролях:

Лулу с Марса Лулу с Марса ЙожеГФТуманэ ЙожеГФТуманэ 

Князь Вован Князь Вован ITALO-DISCO ITALO-DISCO 

ГаубицаГаубица Маниа4ег Маниа4ег   Латорка Латорка 

В ыпизодах:

Кефир

 

Режисер-сцынарист и просто нормальный парень:

 Ветер города Ветер города

 

-Ветер, сука, отпустииииии!!! – орала на весь двор Лулу с Марса и билась в истерике. В этот момент Ветер города продолжал крепко держать её за размотавшиеся на голове бинты, и призывно махал свободной рукой другим пациентам.

-Бляяяяя!!! Ветер, гадина, я хачу улитеть!!! Пусти, падла!!!- но он был неумолим.

Началось всё с того, что вчера вечером, когда все тихо мирно сьорбали Кефир с ароматными горбушками свежего батона, в ПАЛАТКО зашла Лулу и, потупив глазёнки, скромно но громко, объявила всем:

- Пасаны и дифчонки, я ухожу…

Никто поначалу никак не прореагировал на это, показавшееся всем банальным, известие. Так как у марсианки частенько возникали задвиги и перепады биоэнергетических масс в мозгу, и она то и дело куда-то уходила, или меняла обличия и сущность. Поэтому все спокойно продолжали цедить кефир и жевать свою пайку батона.

-Я ухожу… - вновь повторилась Лу и обвела взглядом обитателей комнаты.

-Лу, иди уже – нервно буркнул ЙожеГФТуманэ набитым ртом и заляпал себе брюхо вырвавшимися из зубастого ротика смоченными в кефире ломтями батона. Вторя ему, Князь Вован  замахал подтверждающе головой, как бы посылая Лулу по известному адресу, что бы та не мешала кефирной медитации.

- Вы охренели что ли? Я от вас ухожу. Вернее не ухожу, а улетаю. Мне предложили и я согласилась. В заморской стране, в одном дико зашифрованном институте, проводится набор юных энэргетически раскрепощённых личностей на курс «Познание личностных характеристик гуманоидально подобных особей разных полов». Вот так… - сухо закончила свой монолог Лу.

Если бы в этот момент в палату зашёл посетитель, или кто из персонала больницы, их удивлению небыло бы предела. Пациенты внешне напоминали стадо лупоглазых сусликов (по науке: сусликус ахриневшиус). Все сидели, выпучив глаза, со щеками набитыми кефирно-батоновой жижей. Латорка тоненьким ручейком пустила слюну с краешка губ и та красивыми капельками спадала на нервно вздымающуюся дышащую грудь. Ветер в этот момент тяжело сглотнул сухой кусок хлеба и из его рук картинно (бля как в «Матрице» нах) в направлении пола полетел стакан. Он шлёпнулся на линолеум, и медленно перекатываясь распространял по полу белоснежную влагу кефира.

-Бля… зараза… ну ни п..ец… как она могла… ыыыыыыыы… мы все умрём… у меня дёсна кровоточат…- начало доносится со всех сторон палаты.

Молчал только Ветер. Он молча подошёл к Лулу и хлопнул ей в ухо. Лу уснула…

Утренний лучик солнца неугомонно и назойливо прыгал по лицам, мирно сопящих в своих койках, пациентов. Вчерашнее эмоциональное потрясение принесло больным крепкий здоровый сон.

Первым всполошился Маниа4ег . Вскочив с кровати, он во весь голос заорал:

-Ребя!!! Она сыб…- тут он от волнения зашёлся кашлем.- Она СВАЛИЛА!!!

Маньячег метался по палате и пытался достучатся до подсознания каждого. До кого-то плевком в глаз, до кого-то тычком в бок, по ком-то он просто проносился ногами. Спохватились все. Быстро одевшись в полосатые пижамы с замасленными пятнами на локтях и коленях, толпа высыпала на улицу.

По ровной асфальтной дорожке, волоча за собой огромный чемодан, в сторону ворот ковыляла Лулу. После вчерашнего снотворного от Ветра, её ухо слегка увеличилось в размерах и пылало жаром, источая в атмосферу приятный красивый пар, а голова белела бинтовой повязкой. Все застыли в лёгком ступоре.

Первым сорвался с места Ветер и помчался вслед за уходящей марсианкой.

-Стой гадина! – прокричал он находясь в паре метров от неё.

Лулу неуспела и голову повернуть, как была схвачена его крепкими руками. Ветер махнул остальным, и они трусцой заторопились к брыкающейся Лу и грозному Ветру.

Схватив её за плечи, он взглянул в её разноцветные глаза и стал вкрикивать ей в мозг:

-Одумайся Лу! Ты куда? А как же мы? Как Вован, Маньячег, Латорка, ЙожеГ??? Гаубица  вон скрючился весь, ITALO-DISCO поломал очки и бросил курить. Ты посмотри, что ты наделала одним известием о своём уходе! Представь, какими мы станем без тебя! Какой станешь ТЫ без нас? Мы же все одна гопкомпания! Одумайся! Как же наши игры? «Помой ЙожеГа», «Почисть Гаубицу», «Вырежи гланды Итало Диско», «Укуси Латорку», «Пассы против Ветра» в конце концов «Спрячь Маньячега»! Вспомни, как нам было хорошо. Не уходи!

По пионерски обступившие их коллеги, только кивали головами и подбуркивали Ветру:

-Да да… Он прав… Негани… Глянь какая у миня козявка… Ну ты это в натуре… Кажется я уписялся….

Вобщем все соглашались.

Обведя взглядом своих собратьев, Лу молча обняла Ветра и заревела. Все кинулись обниматься и целовать заблудшую марсианскую девочку… Все были счастливы.

Когда порыв внезапного эйфорического счастья немного отошёл, компания дружно сожгла огромный чемодан Лулу, поплясала вокруг костра, по-октябрятски пописяла на затухающие угли и заторопилась в корпус. Все весело и по дружески подгоняли Лулу лёгкими подсрачниками обратно в палату.

Стоял приятный весенний вечер. Было тепло и кайфово. И только мартовские коты громко хотели секса…

Конец.

22

Останні статті

Коментарі

Гість: Андрушко)

120.02.08, 14:45

та ну, небуду читать)

    Гість: vitaliч

    220.02.08, 14:47

    да ну нах... букофф много!

      320.02.08, 14:54Відповідь на 1 від Гість: Андрушко)

      хозяин барин

        420.02.08, 14:54Відповідь на 2 від Гість: vitaliч

        хозяин барин.

          Гість: Parazmatik

          520.02.08, 14:54

          Все были счастливы.

            620.02.08, 14:56

              720.02.08, 15:00

              наконецто народ начинает отходить от зимней спячки

                820.02.08, 15:01Відповідь на 1 від Гість: Андрушко)

                иди читай "боны"

                  920.02.08, 15:01Відповідь на 1 від Гість: Андрушко)

                  бояны

                    1020.02.08, 15:01Відповідь на 9 від ЙожеГФТуманэ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна