Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Возвращение Палаты

"Тихо то как"- горестно вздыхал Ёжег глядя на опустевшую палату." Куда подевались-то все не знаешь?"- спросил он у Князя Вована."Да че ж не знаю,знаю.Ветер выпускает второй сборник стихов,рассказывает всем ,что через него великие поэты ,умершие раньше времени пишут то,что не успели написать при жизни,вчера он Пушкин был,с утра слышал он Пастернаком стал,Глав.Врач его же перевел в одиночную палату со всеми удобствами и паразитирует на ветренном таланте.Маниачег продюссером стал,решил примирить свою внешность и альтер эго,снимает фильм Ганибал Лектор против Фестера Адамса.Латорка в камандировке на 4 кругу Ада,кто-то из ненавистных ей блогеров помер,так она отрывается на нем,его в гармонь превратили и черти меха растягивают,говорят ад плагиатчиков именно таков.СарбФлинт после просмотра Рэмбо4 ушел в леса под Гомелем биться с повстанцами,Флэр исчез,Говорят телепортировался на планету Ипсилон 10 и стал повелителем хищных тушканчиков,Лулу борется со своими личностями с переменным успехом,вчера победила светлая,но темная ждет удачного момента для того чтобы взять верх и все таки сделать Землю марсианской колонией"- задумчиво ответил Князь Вован выпуская в потолок струю зеленого ароматного дыма....

"Ну хорош пиздеть!Передавай косяк,наша очередь фильмы крутить"- засуетились завтыкавшие в расклад жители Палатко №6.

15

Останні статті

Коментарі

120.02.08, 11:51

Кстати, недавно думала о том, куда распустили палату ))))
С возвращением

    220.02.08, 11:51


    Латорку с Лулу перепутал

      320.02.08, 11:52

      А меня в Палатко прписать??? Я ж душевнобольной с пятизаметочным стажем
      а вообще написано прикольно. +1

        420.02.08, 11:52Відповідь на 2 від Ветер города

        Пачему))

          520.02.08, 11:53


          Да туточки я, и не уходила... На крыше сидела...

            620.02.08, 11:53Відповідь на 4 від Князь Вован

            "Латора борется со своими личностями с переменным успехом,вчера победила светлая,но темная ждет удачного момента для того чтобы взять верх и все таки сделать Землю марсианской колонией"

            памоиму эта пра Лулу с марса

              720.02.08, 11:56

              зачет

                820.02.08, 12:00Відповідь на 6 від Ветер города

                Ага ага

                  920.02.08, 12:03Відповідь на 3 від MC Ostap

                  это к ветру

                    1020.02.08, 12:03Відповідь на 7 від Шьветка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна