хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Чёрный бан

Модератор одного форума очень любил банить неугодных ему комментаторов, но у него не особо получалось это делать. Те снова регились под другими никами да с прокси и гадили в каментах.

Пошёл тогда модератор к колдуну-программеру и попросил у него помощи, как избавиться от негодяев-флудеров, а тот ему дал волшебный тэг и сказал: "Копипасть этот тэг, баня юзера, и тогда он умрёт в реальном мире, но только потом никогда не разбанивай!"

Поблагодарил модератор колдуна и пошёл восвояси.В ту же ночь и до ночи следующей банил модератор пользователей, и они все как один утром мёртвые в кроватях лежали - милиция с ног сбилась понять не могла, в чём дело. А модератор всё банил и банил, два дня к ряду...

Так и кончился у модератора лимит банов... Задумался модератор, но к колдуну за новым советом не пошёл. "Они же умерли уже", решил он, "Разбаню я их, уже всё равно". И разбанил. Всех.

Следующей ночью услышал модератор сквозь сон странный скрип, открыл глаза, а его комната полным полна людей. Протёр он глаза, а они все бледные стоят, с пустыми глазами и молчат. Закричал модератор от ужаса, а они стояли и не шевелились. В некоторых из них он узнал забанненых им флудеров, которые давеча умерли. Вдруг кукукнула аська на компьютере, издали мертвецы страшный вопль, схватили модератора и разорвали на части. С того дня форум и закрыли.
(спиздил)

пі.сі.По ходу наресовалось новое проклятие " Да нехай заберет тибя "Чёрный бан"
15

Останні статті

Коментарі

Гість: Лулу_с_Марса

16.12.07, 14:13

    26.12.07, 14:13

      36.12.07, 14:15

      Детишечки,слушайте страшную сказочку,её рассказывает ежичег,чтобы вы дорогие детишечки,меньше лазили по компьтерчикам)))

        46.12.07, 14:16

          56.12.07, 14:17

          Драма - аданазначно

            66.12.07, 14:17Відповідь на 3 від Князь Вован

            Особенно миня порвало после "Вдруг кукукнула аська на компьютере"

              76.12.07, 14:18

              Предистория:
              Налаживал новый сайт. Прикрутил форум - пригласил знакомых поюзать. Случайно забежала чья-то подружка и после типичных "Ля-ля-ля, как у вас все прекрасно, здоровья и успехов" тут же нафлудила своей рекламой из цикла "Как быстро заработать в интернете"...
              Снес весь этот мусор и запретил ей доступ - выскочила в асю с претензиями, так и познакомились.

              Наши дни:
              Трахаемся. Настроение отличное - поставил ее на четвереньки, пристроился сзади: курю, двигаюсь, наслаждаюсь жизнью в общем.
              ...И дернул меня черт в этот момент сказать: "Будешь знать, как у меня на форуме флудить!"
              (с)

                86.12.07, 14:19

                хоч і стибзив, але всеодно класно!!!!

                  Гість: _Паладин_

                  96.12.07, 14:20Відповідь на 7 від ритм_жизни

                  Предистория:
                  Налаживал новый сайт. Прикрутил форум - пригласил знакомых поюзать. Случайно забежала чья-то подружка и после типичных "Ля-ля-ля, как у вас все прекрасно, здоровья и успехов" тут же нафлудила своей рекламой из цикла "Как быстро заработать в интернете"...
                  Снес весь этот мусор и запретил ей доступ - выскочила в асю с претензиями, так и познакомились.

                  Наши дни:
                  Трахаемся. Настроение отличное - поставил ее на четвереньки, пристроился сзади: курю, двигаюсь, наслаждаюсь жизнью в общем.
                  ...И дернул меня черт в этот момент сказать: "Будешь знать, как у меня на форуме флудить!"
                  (с)

                    106.12.07, 14:21Відповідь на 9 від Гість: _Паладин_

                    Предистория:Налаживал новый сайт. Прикрутил форум - пригласил знакомых поюзать. Случайно забежала чья-то подружка и после типичных "Ля-ля-ля, как у вас все прекрасно, здоровья и успехов" тут же нафлудила своей рекламой из цикла "Как быстро заработать в интернете"...Снес весь этот мусор и запретил ей доступ - выскочила в асю с претензиями, так и познакомились.Наши дни:Трахаемся. Настроение отличное - поставил ее на четвереньки, пристроился сзади: курю, двигаюсь, наслаждаюсь жизнью в общем....И дернул меня черт в этот момент сказать: "Будешь знать, как у меня на форуме флудить!"(с)Сама рыдала)) Вот заметку почитала - вспомнила))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна