Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Крыса!!!! (продолжение)

Наступал обеденный перерыв (обычное время для приема таблеток). Санитарка принесла каждому в стаканчике его набор пилюль. Лулу быстренько подорвалась и начала у всех собирать таблетки, повторяя одну и туже фразу
- Может для топливо пригодитцо.
Все начали сыпать Лулу таблетки в ее стаканчик (обычно все сыпали в унитаз). Только МанияГ не прекращая бессвязно бубнеть сибе под нас заныкал пилюли в левый носок.
Лулу подошла к МанияГу
- А ты шо рыжий? Таблетки гони.
- Сама ты рыжая. Между прочим, в юности я был высоким стройным голубоглазым блондином.
- Ну, мине для топлива,…а те на кой черт эта химия? Вон ща ЙожеГ натуральный продукт раздавать начнет.
- Да шота у меня с сверхоружием сплошная лажа, онож по проекту летать должно, а я все ни магу придумать, в какое место ему крылья присобачить.
- А таблетки те зачем?
- В хозяйстве все пригодитцо.
Латорка слыша этот диалог, коса пасматрела на МанияаГа и злостно загадочно улыбнулась.

Прошло ишо пару минут. Все обитатели полатки начали периодически коситца на ЙожеГа. А ЙожеГ все так же уныло сидел и качался на табуретке. В принципе можно было подойти и напомнить ему что уже «пора». Но, видя состояния ЙожеГа, боялись в очередной раз быть посланными в G-пу.
Первой не выдержала Лулу
-Йож??? ты это… таблетки жрать буш, или как всегда в унитаз? если в унитаз, то давай я сама выброшу. (решила подмазатца Лулу).
ЙожеГ устало поднял глаза и посмотрел сквозь (так показалась Лулу) марсианки.
- Кто из вас Крыса??? подумал ЙожеГ в слух.
В палатке наступила полнейшая тишина как перед грандиозной бурей.
МанияГ мгновенно перестал бубнеть и питался ловить паразитов на своей обнаженной черепушке.
Князь Вован опустил свои глазки и начал изучать маникюр на своих пальцах.
Латорка рассматрывала на потолке разводи от недавнего потопа.
Лулу бросило в холодный пот, и она не могла двинуть не одной их своих 16 конечностей.
-У Нас в полатке завелась Крыса. Грибочьков захотели сцуко? А нет Грибочьков. (прошептал ЙожеГ).
- Значит так, кто то увел нашу заначку. Причем я подозреваю ВСЕХ без исключения.
- Даже Ветра? тихо спросила Латорка.
- Даже Ветра и себя в том числе. ответил Йож.
- Расклад такой (продолжил ЙожеГ) имеитца 2 порции грибочьков на пятерых присутствующих. Точнее 1 порция на четверых. Если найдем Крысу без гибочьков, то 1 на троих. Ваши предложения?
- Мочить Крысу (крикнула Латорка) и злостно посмотрела на МанияГа. Латорка понимала, шо если кого-то замочат, то ей креме грибочков, ишо и кровушки перепадет на шару.
Лулу кокетливо улыбнулась ЙожеГу, смахнула невидимую пылинку с плеча ЙожеГа и спросила
- Йож а ты то сам думаешь кто эта Крыса?
-Я ж сказал, Я подозреваю ВСЕХ без исключения.
- И даже меня? надув губки спросила Лулу.
-Я чем ты лучше других?
Поняв шо со стороны ЙожеГа союзника ей бесполезно искать, быстренько переместилась к МанияГу, прижалась к нему, начала Шота шептать на ушко.
-Стоп!!! сказал Князь
-Если ты Йож, подозреваешь всех, и себя тоже то шож палучаетцо? Если ты крыса, то нам перепадет 2 порции на четверых?
- Даже если так и случитцо, шо Крыса это я, то мочить мине Вам нет смысла. Кто вам потом грибочьки носить будет? парировал ЙожеГ.
- А мине так кажетцо шо это МанияГ. сказала Латорка и опять злорадно улыбнулась?
- Обоснуй (попросил ЙожеГ)
-Вот все переживают про пропажу грибочьков, а МанияГ молчит, как рыба об лед ни капельки не переживает.
- Если МанияГ не переживал то мы б ща слышали « слдртлфывмпрдфм …пля.. грпы…. уяупрг чрвы….йопт» и т.д. (ответил ЙожеГ).
-Ладно, пошли в столовку, на голодный желудок шота хреново расуждаетцо. (пробурчал МанияГ)

(продолжение следует)
5

Останні статті

Коментарі

126.10.07, 14:25

Детектив)))))))))))Назнач шерлока))))))))))

    Гість: Лулу_с_Марса

    226.10.07, 14:26



    Кстати, У Лулу к вашему сведенью всё нармальна с канечностями))))))
    А подмазываться мы умеим....шо правда то правда....
    Йожег ты самый самый!

      326.10.07, 14:27Відповідь на 1 від Князь Вован

      а может без ментов...сами разберемся

        426.10.07, 14:29Відповідь на 3 від ЙожеГФТуманэ

        Таак,шоб соответствовать заметке,надо срочно маникюр сделать.А то у мя просто нохти абрезаныйа

          526.10.07, 14:31Відповідь на 4 від Князь Вован

          наличие нагтей и есть маникюр

            626.10.07, 14:32Відповідь на 2 від Гість: Лулу_с_Марса

            а после употребление грибов ишо и ни то пакажетцо (про конечности)

              Гість: МармеладГо

              726.10.07, 14:36

              В лутших традициях английского детектива. Интересненько, конец узнать..

                Гість: Deleted111

                826.10.07, 15:00

                Грибочками поделись... я тоже хочу такое писать!

                  926.10.07, 15:03Відповідь на 8 від Гість: Deleted111

                  нету...спиздилы сцуко грибочьки читай продолжение