Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Крыса!!!

Настало пасмурное осеннее утро.

МанияГ  с красными воспаленными  глазами сидя за столом для приема пищи вообразил себе демиургом и питался из свежее прооперированных частей паука и мухи создать новое сверхоружие. При этом он часто вскакивал, и подбегал к стенке мелко исписанной  кровяными каракулями, и шота не внятное бормотал сибе под нос: друдпцшщршрфц… плять… гупргымуцрмоысар… йопт…. орпыогогпалыат….куясе. У МанияГа был довольно потрепанный уставший вид. Еще бы, всю ночь разрабатывать план операции и одновременно упрашивал Латорку дать ишо немножечька крови для конспектирования своих песдатых  мыслей на стенке.

Латорка тоже была не в духе: «И  как она повелась на уговоры этого МанияГа? Сверхоружие  это конечно шанс для всей полатки снять более комфортное помещение с евроремонтом и остальными гламурно-богемными прибамбасами, но почему..... почему за эту роскошь для всех Я должно платить собственной кровью? И потом, кто сказал шо у этого придурка МанияГа, действительно шо-то получитца? Если не получетцо, то он заплатит за это кровью, причем своей личной, при чем в многократном размере.

             Лулу,  сидела на кровати, обложив себя сказками наров мира в поисках абсолютного топлива для своей бентли-ракладушко.  В сказах были описаны многие летающие вещи (ковер-самолет, ступа, метла и т. д.), но про топливо но про топливо да них не было не слова. Лулу понимала шо разгадка этой зловещей тайны где то рядом. Но «рядом» и рядом де валялось возле сказок народов мира.

Князь Вован метался между Латоркой и Лулу. Пытался флиртовать то с одной то с другой, но барышни (избалованным мужской обществом) не обращали на Вована не какой реакции.

 ЙожеГ сидел в полускрученном состоянии на трехногой табуретке раскачивался в зад-перед. Его иголки, (обычьно стояче-ерогированые) беспорядочно вяло лежали. ЙожеГа мучили 2 вечных вопроса. «ЧТО ДЕЛАТЬ?» и «КТО ВИНОВАТ?» Гибов осталось всего 2 порции, на пятерых, и только 2 порции…Следующий поход за грибочками он мог совершить толька завтра. Можно было бы и в самавол свалить. Но пля…узнают…и накажут….а наказывать в больничке любили и умели. Как он мог так беспечно рассчитать? Заначки на черный день, который вот-вот наступит, оказались пустыми. Можно было конечно худо-бедно разделить это 2 порции на пятерых, но почему я должен делитцо с остальными? а одна порции на четверых это «шо кушал, шо радио слушал» как говорят «не в голові не в сраці».

ЙожеГ подозревал всех: Латорку, Лулу, Вована, МанияГа, Ветра и даже Себя.

Ясно было одно в полатке завелась «крыса».

 

ЙожеГ пытался рассуждать логически. Есть преступление. А для преступление нужен мотив. Нет мотива, нет преступления:

 

  1. Латорка. Человек она в принципе новенький. До ее появления вроде ни че ни пропадало, но это вроде. Я вдруг она «казачек засланый» вражеской разветкой. Я лекарства разрабатываю, а Манияг вон сверхоружие рожает.
  2. Лулу. У той только ее бентли на уме. Но с другой стороны, где она взяла «милку»? А друг грибочьки ей нужны для создания ёё абсолютного топлива?
  3. Вован. Вроде не, корыстный, а виш как с барышнями флиртует, а вдруг ему грибочки нужны для соблознения барышень?
  4. МанияГ. Интересно чем он будет оживлять создаваемое сверхоружие?
  5. Ветер. Ну, этот вряд ли на такое способен. Он в тут вроде за старшего. Ходя с другой стороны да внезапной пропажи Ветра грибочьки были на месте. А тут ни Ветра, ни грибочькав.
  6. Я. Че не зделаеш в момент эрогенации всего организма. В таком состоянии, в такой момент, Йожег мог подарить выбросить или продать неприкосновенный запас. Вопрос в другом, кто его довел до такого состояния, и было это сделано с корыстной целью, или по небрежной халатности.

 

ЙожеГ решил дейсвавать  на пролом.

(продолжение следует)

4

Останні статті

Коментарі

Гість: Волечка

126.10.07, 11:12

кота вам нада, котяру!!!

    анонім

    226.10.07, 11:15

    а мож перепрятал?

      326.10.07, 11:17Відповідь на 2 від анонім

      но не до такой же степены шоб сам найти не мог. ия их (грибочьки) спинным мосхам чую))))

        анонім

        426.10.07, 11:19Відповідь на 3 від ЙожеГФТуманэ

        а хто знаит?

          526.10.07, 11:23Відповідь на 4 від анонім

          в принципе ты где то права...я ж себя тоже падазреваю

            626.10.07, 11:23Відповідь на 1 від Гість: Волечка

            Крыса - человек каторы ворует у своих же.

              анонім

              726.10.07, 11:25Відповідь на 5 від ЙожеГФТуманэ

              вот видиш..так что поиши хорошенько....
              бум ждать продолжения

                Гість: Волечка

                826.10.07, 11:38Відповідь на 6 від ЙожеГФТуманэ

                у вас там после грибочкав ещё человеки остались???

                  926.10.07, 11:45

                  пайдьот))))))

                    1026.10.07, 12:05Відповідь на 8 від Гість: Волечка

                    не у нас ...а в нас....ни че человеческое ним не чуждо..даже банальная кража

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна