хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

О серьёзном...

Гудафтэрнун камрады! Сами знаите шо сначала музычку включаим а патом читаим... Нет калонкав?... Читай так...

Вобсчим заправилсо я с утра божествинной энэргией по самое нимогу... С утра памищение освятили... Водой углы окропили... Малитву послушали... В общем стрелка работомера зашкаливает... Хочется работать и приносить обсчеству пользу.. Но есть адно но...

Может хто и несагласится са мной но я церькавь нилюблю... Для миня церькавь как ларёк торгующий верой... По той прастой причине что у них есть прейскурант... Хочиш принять божью благодать - пажалста вам в кассу... оплатите... Памищение освятить- вот вам прейскурантик... крещение- подойдите в бугалтерию... Венчание- оплатите божью милость... Оплата была всигда, и всигда будит... Но для меня есть разница когда я даю деньги со словами "вот вам отец **** пожалуйста на храм" (или как там говорить нужно при пожертвованиях), но когда я слышу фразу "так. с вас за исповеданье (иль исчо шонибудь) такая-то сумма денег" миня аж оторопь бирёт... Для моего понимания это просто бизнес такой.... Своими корнями уходящий в века...

Храм мой - тело моё, дух святой - душа моя, икона моя - разум и сознание моё, Бог мой - сила вселенская.... Церкви, каплычки, монастыри, храмы, всё это конечно хорошо и позитивно... Но в том же Новом Завете сказано (не дословно), что истинно искренней и очищающей молитвой, или просто обращению к Богу, есть та молитва которая произнесена в одиночестве, когда кроме тебя и Бога больше нет никого.... А все эти упадания в храмах.... Ой незнаю... Нихочется чувств ваших оскорблять... Но я считаю лицимерие всьо это...

Так уж сложилось что уж коль верующий то обязательно в храм идти должен, а зачем, и в какой... Если я например в мечети молится стану, разве небуду услышан я... Иль в синагоге обращусь к Богу... останусь непонятым... Иль в буддиском храме очи к небу вознесу, неужто не примет Он слова мои... Ведь Он един... В разных обличиях просто... Иногда молюсь дома... Когда сам.. И не молитвами писаными, а словами своими... Говорю ему не то что кем-то подготовлено, а то что серце и душа моя сказать желает...

Знаю энэргия окружает меня... Она непонятна и неосязаема сознанием человеческим.. Но она управляет всем... И всё с ней взаимосвязанно... И к ней я иногда обращаюсь...

Мож и неправ я в суждениях своих, но уж тут ничего неподелаешь... Каждый сам для себя определяет во что ему верить и как...

Знавал отца одного, что имеет судимости три, в мастях весь, материцца жутко, пьет вёдрами... Пост?... несмешите меня.... Так вот, приходят к нему в церьковь... И внемлют словам его, и руку целуют его, и видят благодать в деяниях его.... Не все ему подобные но всёж он один из них... Служитель веры...

Нет.. Спасибо... Я уж какнибудь сам... Наедине с Ним поговорю... Так мы другдруга лучше слышать будем и понимать...

6

Останні статті

Коментарі

14.10.07, 13:15

много вопросов, пошли обратно в палатку, .....верь - во что верится тебе, а больше верь в себя, остальное будет, остальным не мешай делать то что делают помоай если просят помощи и не лезь с советами ведь ты сам этого порой не любишь, и да прибудет с тобой разум и сила.

    24.10.07, 13:15

    Церковь, это комерческая организация к сожалению,но есть там хорошие батюшки,приятно с ними пообщаца.Но есть жуткие типы,хочется взять за бороду и влупить

      34.10.07, 13:16Відповідь на 2 від Князь Вован

      Согласен на 100%

        Гість: Лулу_с_Марса

        44.10.07, 13:22

        а у миня тож подобные суждения.Я считаю что Бог в первую очередь должен быть в душе.В душе должна быть мораль,принципы и каноны. Церковь не всегда хорошо,не посещение её не всегда плохо. я верю только в себя.Я верю в то что есть какая либо высшая сила и энергия,которой мы подвласны. Есть такая поговорка: На Бога надейся и сам не плошай.Это про меня.
        В связи с последними событиями я обратила внимание что мы обращаемся к Богу когда нам плохо,когда нужна помощь,и очень редко когда нам хорошо. Только потому что мы все егоисты. Это не есть плохо. Просто Бог должен всегда присутсвовать в мыслях и быть как бы опорой,помошником и высшей силой.

          54.10.07, 13:23

          докторам нашим слава!!!

            64.10.07, 13:23Відповідь на 4 від Гість: Лулу_с_Марса

            Окончательно фундамент церковности вомне был разрушен когда церьковь в 2004 открыто агитирывала за Хама...

              74.10.07, 13:25

              а нужно создать свою веру, и тогда претензий не к кому будет ставить

                84.10.07, 13:26Відповідь на 7 від Dark Man

                А где ты притэнзию увидел?

                  Гість: Лулу_с_Марса

                  94.10.07, 13:28Відповідь на 6 від Ветер города

                  Зайчик,чаво ты так загрузился?
                  усё буит харашо!
                  это отьноситься к тем вещам которые я просто пропускаю мимо ушей. Это выбор каждого.Церковность как ты говоришь должна быть в душе. это сложнее чем просто посещать церковь,но правельнее.

                    104.10.07, 13:29

                    Как не крути но церьковь просто обязана брать деньги. Для того шоб содержать себя самую. Ведь в древние времена была так називаемая десятина. А щас этого нет. Вопрос в другом сколько церковь обязана брать за свечьку или там за обряд. Ведь ты ни каким аршином не сможеш измерять сколько это стоит.А народ в своем большенстве "жлобы" и Если сказать ему "Дай сколько можеш" то и получеш соответственно. Да и еще один пережиток "Если ваш Бог такой сильный то жего у него такие храмы бедные". А для общения с богом вобще ни какие цервки (мечети, синагоги, и т.д.) не нужны.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна