хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Тест опрос

Многим не нравитцо то шо я пишу на не панятнам языке ну чтож попробуем написать нормальноСкоро. Очень даже скоро начноца всё. Точнее оно началось задолго до. Проста ясность наступит. Вернее проявлятца начнёт, Незабаром. Осень? Осенью. Скоро новый год. А старый закончетца. Начинаетца опять отсчет какой-то ацкий. И сам же его и ведешь. Ти один. Никто непоможет. Да и ненадо в принципе. Непазволил бы даже зделать это за себя. ”Всё будит хорошо”вроде и набившая оскомину фраза и зачастую как успокоительно она звучит, но ведь так и есть. Таково положение вещей: всё идет, так как должно б идти. И это хорошо. Даже если что либо и изменяется, неважно по нашей ли воле (этого вообще некогда не бывает, это самообман и холенее своего ЕГО) или же по воле рока или же по воле сложившихся обстоятельств - всё будет хорошо. Не для нас или, там, наших близких или друзей-преятелей-знакомых-любовников-соседєй. Для бытия. Для жизни в целом буде чьотко. А отдельно для кого-то будет? Это не имеет значения для космосу.Ясности? Хочется ведь ёё, правда? А нужна ли она? Иногда ну просто сциш от этого и рыдаешь, что не знаешь реальное положение вещей. И прям хочешь знать, как оно обстоит на самом деле. Но ведь даже получив эти знание ты необязательно будешь доволен им. Почему? Да потому шо мы зачастую хотим только слышать тока подтверждения СВАЙЕГО какого-то видения факта. Причем МЫ его считаем единственно верным и правильным. Но ты вдруг узнаешь правду. Именно правду, а не какую то сладкую массу для себя любимого себе в рот вложить, а, правда на вкус не очень та и вкусная я вам скажу. Полезна. Да, без сомнений. Но кушать ёё, а тем более глотать не такое уж и наслаждение. ЭТО вам не Париж! Ясность может быть тока относительна прошлого (да и то не у всех аспектах, а только па некоторым вопросам), а относительно будущего ясна тока одно, шо когда-нибуть да наступит смерть. І шо теперь делать? Вот именно сейчас ничего не надо делать. Именно тут не надо доказывать кому-то (себе или другому не имеет значения), шо ты из себя шото представляешь или чего то стоеш, или чего-то добился, или еще какое то социально потребительское лайно. Не нужно сейчас этого. Не делай этого сейчас. Оставь на потом, когда твою гордость начнут в спину толкать или в лицо тебе дым пускать. Вот тогда и делай из себя чьота. А зараз будь человеком. Знаю эта для тебя мука ацкая и неимоверная, и страшно очень быть собой, но ты уж постарайся, поднапрягись. Тли нет? Неможеш? Невсегда? Нехватает чего-то? А нехватает опыта конечно ж. Этой твари всегда недостаточно. Хотя не для всех...Те кто “прахавал” тому незачем учитца. А учитца надо уметь, и делаешь ты это от рождения и до конца самого. Лиж бы учителя отличные попадались.Тут надо оставить точку. Ато мысль ушла уже в другой закуток полатко.  
А ЭТО ОРИГИНАЛ(я эго уже публиковал)
Скора.ОчЕнь даже скора начньоца всьо.Тачнєє ано началось задолго до.Проста яснасть наступать, Вєрнєє праявляця начньот, Незабаром.осенйу? Осенйу.скора новий год. А старий закончіца. Начньоца апять атсчьот какойта ацкій.І сам же його і ведеш. Ти.адін. Нікто непоможе. Да і ненада впринципі. Непазволив би даже зробить цього за себе.”всьо будєт харашо”вроді і набавшая аскоміну фраза і зачастуйу как успакаїтєльне ана звучіт,но ведь так і єсть. Таково палаженійе вісчЕй: всьо ідьот так как мало б іти.і ета харашо. Даже єслі что ліба і ізміняєца, неважно панашей лі волі (етаго вабще нікада небува, ета самообман і холенійе сваго ЕГО) ілі же па волі рока ілі же паволі слажившихся абстаятєльств - всьо будєт харашо. Не для нас ілі ,там, наших блізкіх ілі друзей-пріятєлєй-знакомих-любовнікав-сасєдєй. Для буття. Для жизні в цілому буде чьотко. А атдєльна для когось чі буде? Єта немайе значЕння для космасу.Яснасті? ХочЕця вєдь її,правда? А нужна лі ана? Інагда нупроста сциш від того і ридайеш шо незнайеш ріальнає палаженіє вісчЕй. І прям хочЕш знать как ано абстаіт насправді. Но ведь даже палучів ета знанія ти неабізатєльна будєш даволєн ім. Пачіму? Да патамуша ми зачастуйу хатім ліж слишать тока падтвіржденія СВАЙЕГО какогото віденія факта, Причьом МИ його счітайем єдінствєнна вєрним і правільним. Но ти вдруг узнайош правду. Саме правду, А не какуйута сладкуйу массу для сєбя любімого тобі врот ложать, а правда насмак неочЕнь та і вкусная я вам скажу.палєзна. Да.без сумнівів. Но хавать її, а тєм пачЕ калтать нетакойе уж і наслаждєніє. Єта вам не Паріж! Яснасть может бить тока атнасітєльна прошлаго (да іто неуфсєх аспєктак, атока па нєкатарим вапросам), атнасітєльна будущєго Ясна тока адно, шо кагданібуть да наступіт смєрть. І шо тепер дєлать? Вот саме зараз нічього ненада делать. Саме тут ненада даказувать ламута (собі ілі другому немайе значЕння), що ти із себе чьота представляйеш ілі чЕгота стоіш ілі чЕгота дабілся ілі ще якесь сациальна патрібітєльське лайно. Ненада зараз етаго. Нероби етаго січаз. Остав напотом, када твайу гордасть начнут у спіну талкать ілі в ліцо тобі дим пускать. Вот тогда і делай із сєбя чьота. А зараз будь чЕлавєкам. Знаю ета для тібя мука ацкая і неймовірная і страшно очЕнь бути сабой, но ти уж пастарайся, паднапряжись. Ілі нє? Несможеш? Невсігда? Нехватайе чьогось. А нехватайе опита канечно ж. Єтай тварі всігда недостатньо. хатя недля всіх...Тє кто “прахавал” тот нічьому неучіця. а учіця нада уміть і дєлайеш ти ета аж сражденія і даканца самого.Ліж би учітєля атлічні пападались.Тут нада ставить точку. ато мисль ушла уже в інший закуток полатко.Пі..сі .:єслі кто із “друзей” прачітайет ета, дайте відпавідь на одне питання:у мене тут було недавна34 друга, пагаваріл как всігда с людьмі і стало у мене 35 друга.а ще чЕрез деякий час я абратіл вніманійе на то шо у мене їх тепер 36.і хоть убийте немагу вспомнить кто пришел!!!!мене ета мисля гложила минут восім (і ржач тоже, кстаті)і так как мозг атказуйеця видавать із архівав інфу ценную такуй. Тож звертаюсь до вас,”любі”друзі”:НУ КТО ЕТА Т 35-ІЙ?
 а терерь голосуем
пі.сі. Если ститать что "ЙожеГ" я пишу правельно то  "Ёжек"  єто па албански шоле?

34%, 10 голосів

45%, 13 голосів

21%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Останні статті

Коментарі

14.10.07, 11:52

я съем твой мосх

    24.10.07, 11:54

    Даа))Философствовать потянуло))Но тяжко серьезные мысли на албанском читать.А 35 ХЗ,мож я,мож нет)))Я не знаю,если мне неоднократно приятно общаться с человеком,я его добавляю в друзья,а вот добавляют ли меня,и какой я у кого по счету,этого не в курсе

      анонім

      34.10.07, 12:02Відповідь на 2 від Князь Вован

      Держи курс на север

        44.10.07, 12:03Відповідь на 3 від анонім

        охота на пингвинов())))

          54.10.07, 12:04Відповідь на 4 від Князь Вован

          Дурек пенгвины на Йуге

            64.10.07, 12:06

            Вас и на минуту оставить низзя... Сразу чакры откраваете... Хреновая мидицына атечиственная....

              74.10.07, 12:07Відповідь на 5 від ЙожеГФТуманэ

              у миня на севери плантация пингвинов,я йих паливаю пивам,ращу диверсантав для атаки на АМЕРИГУ

                анонім

                84.10.07, 12:11Відповідь на 4 від Князь Вован

                Да да охота пингвинок, эскимосов и т.д. и т.п.

                  94.10.07, 12:12Відповідь на 8 від анонім

                  они фсе диверсанты

                    104.10.07, 12:14Відповідь на 7 від Князь Вован

                    А Америго теч тибе уже не угодила?))))
                    Учти если пенгвины выйдут из пад кантроля это грозит экалогическай катасстрофай для всех стран Льодовитого океану

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна