Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Война на Оболони

От продали Лужкову ділянку на Оболоні. Гарну, велику ділянку. Побудує Лужков на Оболоні мікрорайон Нові Москвяки, поселить там пару тисяч персонажів з рос. паспортами, а потім ці персонажі проголосять незалежність Оболоні під патронатом «правітєльства Москви». Без урахування думки решти жителів Оболоні. Поставлять у себе пам’ятники Єкатерині ІІ, Малюті Скуратову та Андрію Боголюбському. Зроблять національним гімном пісню «Мурка».
 Леня Космос направит туда батальон старушек во главе с Аделаджой для установления царствия божьего в отдельно взятом районе. И которым Ехануров предварительно продаст два ящика автоматов ППШ и коробку патронов

І Лужков направить на Оболонь пару миротворчих формувань - від ГРУ, від солнцевської братви і від терського казачєства.

Чи це буде конфліктом України з Оболонню, чи протиправними діями сепаратистів та втручанням РФ у внутрішні справи?


это все канешно шутка...но в каждой шутке есть только доля шутки
6

Останні статті

Коментарі

Гість: Hirosima

111.08.08, 12:23

Я там живу, и в шоке, что творится, больше всего мне жаль набережной...

    211.08.08, 12:26

    маладис . объяснил на пальцах

      311.08.08, 12:26

      Расея возбудит уголовное дело против правительства Украины за геноцид коренных оболонцев.

        411.08.08, 12:27Відповідь на 2 від Ветер города

        а че Они?

          511.08.08, 12:27Відповідь на 3 від o Фунес

          Она такая Она может

            611.08.08, 12:28

            " Лужков направить на Оболонь пару миротворчих формувань "

            Будем последовательны - только после того, как Леня Космос направит туда батальон старушек во главе с Аделаджой для установления царствия божьего в отдельно взятом районе. И которым Ехануров предварительно продаст два ящика автоматов ППШ и коробку патронов

              Гість: _________

              711.08.08, 12:29

              позиция понятно - но с другой стороны нах такое правительство которое привело войну на свою территорию, погибшим от "исторической справедливости" не легче...
              а описанная ситуация больше напоминает крым с татарами - думайте о последствиях...

                811.08.08, 12:30Відповідь на 5 від ЙожеГФТуманэ

                А хуле: они ж возбудили дело против Саакашвили за нападение на Осетию.

                  Гість: Ogin

                  911.08.08, 12:30

                  Не побудує, у нас передбачається зниження попиту на житло, не добудовують і те що вже є. Це наші Лужкова просто обдурили!

                    1011.08.08, 12:30Відповідь на 6 від CKB

                    это уже совсем другая история Но все же я настаиваю на всоем ворианте. Давай я отредактирую с твоими исправлениями?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна