хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

jul

jul

Комнатная кливия

Комнатная кливия
Домашняя кливия часто и пышно зацветает, и этот феномен не удивителен. При всем этом с возрастом данное растение начнет цвести еще обильнее. Главное обеспечить данному цветку хорошее освещение. Молоденькие кливии тоже не предпочитают находиться в тени. Если же кливия не получает от хозяйки рациональный уход, то ждать появления цветочков придется долго.
Чтобы кливия росла красивой, важно соблюдение правил поливки для данного растения. Полив не должен быть чрезмерным, важно соблюдать умеренность. При этом лучше использовать отстоявшуюся теплую воду. Поливать этот цветок рекомендуется по мере подсыхания. Когда у кливии начинается период покоя, полив можно приостановить. Если же данное комнатное растение сбрасывает листья, то придется лишь увлажнять грунт, но, не заливать при этом цветок. При появлении бутонов на растении, ему важно обеспечить более обильный полив. Недопустимым считается оставлять в поддоне остатки воды.


Комнатная кливия
После того, как высота этого комнатного растения начнет достигать 10 см, горшочек, в котором произрастает кливия, переносится в более теплое месторасположение. Для кливии достаточно важно находиться всегда на одном месте. Постоянные перестановки данное растение ненавидит. Если цветок нужно переместить, то хозяйка должна понаблюдать за направлением роста кливии, в ином случае лепестки начнут опадать. В процессе вегетативного периода этот комнатный цветок выпустит до 10 молоденьких листочков.
5

Коментарі

130.03.15, 11:14

    230.03.15, 11:20

    Красотень!

      330.03.15, 11:30

      Шикарная красота!

        430.03.15, 13:43

        вауууууууу

          531.03.15, 12:51

          красотища!!!!!!