хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Херсонцы

попередня
наступна

В Херсоне прошёл фест "ТЫШО ТЫШО"


Вход на набережную Херсона. Дам ссылку на ЮТуб, а тут выступление одного из организаторов фестиваля - группы "Город неспящих". Справа на басе - мой старшенький...



Видео, к сожалению, не загрузилось.

Тут маленький видеоролик о фестивале

04.06 в Железном Пору открывается фест "Чига-Бига". Спешите попасть...
5

Коментарі

130.05.16, 22:36

а девочка чья?!Корреспондент "В гору"

    230.05.16, 22:48

    а девочка чья?!Корреспондент "В гору" точно, с фотикомя их всех знаю - у меня в кабинете не переводятся "Скифия", "Гривна", "Херсонский вестник"...

      330.05.16, 22:51

      ТЫШО во
      никаких тебеп ура- патриотов и всей этой лабуды ..
      я аж отдохнул морально. за эти 2 минуты с копейками)
      Я с ними отдыхаю. Сынуля - один из организаторов феста. С 4.06 подобное меропиятие в Железном порту. Приезжай

        430.05.16, 23:13

        а девочка чья?!Корреспондент "В гору" точно, с фотикомВсе музыканты-профессионалы. Хотя Олег (соло-гитара, слева) бета-тестер, Антон (бас) инженер-акустик (изначально по медоборудованию). У всех остальных - консерватория. Ударник работает в драмтеатре...

          530.05.16, 23:20

          ТЫШО во
          никаких тебеп ура- патриотов и всей этой лабуды ..
          я аж отдохнул морально. за эти 2 минуты с копейками)
          Я с ними отдыхаю. Сынуля - один из организаторов феста. С 4.06 подобное меропиятие в Железном порту. Приезжай
          да я бы с удовольствием заявился на такой праздник,.. я мсхожу из того чт было на 2-х минутах 25 секундах... но, пока не могу
          Время есть. Может организуют миниЕвровидение - были команды очень сильные из Николаева, Одессы, Кировограда. Киевлян не приглашаем - гонорливые и жадные...

            Гість: Fleshtorment

            631.05.16, 00:09

            Ворвусь, так сказать, в тред, как более точный источник информации)))

            Группа "Город Неспящих" существует уже вот как 7 лет. Полный состав, постоянный был собран 3 года назад.
            Участники:
            Олег Янушкевич - скрипка, главный заводила и просто генератор идей на ходу;
            Константин Рейстровой - IT-шник, пивоман, гитарист, характер мягкий, ненордический, почти женат)))
            Александр Чумаченко - баянист-клавишник. на этом все)))
            Игорь Кокойчук - мотор группы, ибо барабаны;
            Антон Селищев - главная борода коллектива.

            Фото группы до саундчека перед началом первого дня фестиваля (правда барабанщик как всегда опоздал) - https://pp.vk.me/c626423/v626423595/e69d/ju6OilLzYgM.jpg

              Гість: Глаша_Я

              731.05.16, 13:20Відповідь на 6 від Гість: Fleshtorment

              Ворвусь, так сказать, в тред, как более точный источник информации)))

              Группа "Город Неспящих" существует уже вот как 7 лет. Полный состав, постоянный был собран 3 года назад.
              Участники:
              Олег Янушкевич - скрипка, главный заводила и просто генератор идей на ходу;
              Константин Рейстровой - IT-шник, пивоман, гитарист, характер мягкий, ненордический, почти женат)))
              Александр Чумаченко - баянист-клавишник. на этом все)))
              Игорь Кокойчук - мотор группы, ибо барабаны;
              Антон Селищев - главная борода коллектива.

              Фото группы до саундчека перед началом первого дня фестиваля (правда барабанщик как всегда опоздал) - https://pp.vk.me/c626423/v626423595/e69d/ju6OilLzYgM.jpg
              *let srock*

                831.05.16, 22:05

                Первые концерты: https://www.youtube.com/watch?v=OHV2gmvi0x8

                  Гість: Fleshtorment

                  91.06.16, 12:46Відповідь на 8 від selavi

                  неее. это далеко не первые концерты коолектива. но это самый первый "тышо-тышо".