Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вопросик....




народ.... вот провокационный вопросик возник.
о молодости и жизни.
мы все живем так, словно собираемся жить вечно.... но, увы.... есть у каждого свой срок.
а хорошо ли его знать?

КАК ПО ВАШЕМУ?

к примеру:
если будет спец-средство, чтобы продлить молодость (и видимую, и внутреннюю,с бодростью, силой и памятью) до лет этак 300, но с одним мааааленьким недостатком: будет известно ТОЧНО дата мгновенного старения и смерти.
в один известный вам и день и час.

СОГЛАСИЛИСЬ ЛИ БЫ ВЫ НА ЭТО?

жить, пусть и долго, но точно зная день кончины?
разумеется, никто не будет гарантировать, что вы себя раньше в могилу не сведете: аварии, отравления куревом, болезни и прочее - никто не отменял.
Горцев просьба не беспокоить :)
10

Коментарі

Гість: Effa

15.10.07, 16:45

...А что собственно за провакационная фотка...она тут какую смысловую нагрузку несет...?

    25.10.07, 16:45

    Как можно точно знать этот день, если есть оговорка - аварии, болезни?? Т.е. то, что не зависит от самого человека.

      35.10.07, 16:48

      и че ты будешь делать 300 лет?
      и 100 многовато!

        Гість: veraksa

        45.10.07, 16:54

        я б не согласилась. для меня важно прожить интересную, веселую жизнь, а 300 лет с оговорками никакой гарантии этого не несут.

          55.10.07, 16:59

          300 лет - хорошо... Но мало... Вот хотя б 500 - Душу продам (чью не знаю, но продам...) . А то че т мало живем как-то! Не успел выучится (школа-универ-магистратура-2обраование-3е...) и только потом начинаешь учиться работать (стажер-работник-специалист...) . СТОЛЬКО ВСЕГО ВОКРУГ !!! ХАЧЧУ ВСЁ ЗНАТЬ !!! ВСЁ УМЕТЬ !!! ФФФСЁЁ ПАПРОБОВАТЬ!!!! ХАЧЧУЦУ!!!!

            Гість: МармеладГо

            65.10.07, 17:03

            Ну если все триста с куском лет я буду молодой и красивой, а аж потом начну стареть, то біло б мило. Но с другой стороні, похоронишь всех близких, много раз війдешь замуж, а уж детей то будет..

              75.10.07, 17:05

              Это конечно хорошо быть 3 века молодым. Но есть и минусы

                85.10.07, 17:07

                пофегу если жить до 300 в возрасте 30-40 для мужчин и 18-30 для женщин - ент да-а-а-а, а так до 72 состаришься а потом в плуг тибе - вси рачно исчо 230 лет жить бушь так шо похай милай похай

                  95.10.07, 17:13

                  без вапросов согласилсо б!

                    105.10.07, 18:26

                    я бы не согласилась..

                    тем более, что и сейчас я не живу так, будто мне отмеряна вечность))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна