Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Кто разжигает националистические страсти




08.09.11 11:04 Украинский язык понижает интеллектуальный уровень моего ребенка минимум на 25%, - регионал Колесниченко. ВИДЕО.
Регионал Вадим Колесниченко рассказал, что уже
несколько лет не может найти для своего ребенка детского садика с
русским языком преподавания.http://censor.net.ua/video_news/181005/ukrainskiyi_yazyk_ponijaet_intellektualnyyi_uroven_moego_rebenka_minimum_na_25_regional_kolesnichenko

Смотрите также: ВР решила, что для получения украинского гражданства не нужно знать государственный язык и Конституцию
4

Коментарі

Гість: Вечный бан

19.09.11, 10:22

Мадам, а могу я Вас попросить вот такую хрень постить на государственном я зыке? Будьте любезны для фигни не использовать язык Александра Сергеевича и Федора Михайловича. А то Тарас Григорьевич обидится. Благодарю за внимание.

    29.09.11, 10:27Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

    Чего на гражданском языке? Где мова? Когда националозабоченные станут уважать мову сифилитика-Тараса?

      39.09.11, 10:33

      Может проще под этого коммуниста-колхозника найти садик, который ему подойдет, чем переделывать законодательство?

        Гість: Вечный бан

        49.09.11, 10:33Відповідь на 2 від Новоросс

        Чего на гражданском языке? Где мова? Когда националозабоченные станут уважать мову сифилитика-Тараса?Вообще у граждан крыша поехала. Фрицы полабских славян тысячу лет ассимилировали. А эти уроды хотят в одночасье националистический рай построить.

          Гість: Вечный бан

          59.09.11, 10:34Відповідь на 3 від Aндpey*

          Может проще под этого коммуниста-колхозника найти садик, который ему подойдет, чем переделывать законодательство?А может проще и тебе не марать русский язык? Тогда процесс пойдёт быстрей. Пиши на мове, дави в себе москаля.

            69.09.11, 11:10

            Колесо балы перед выборами зарабатывает у русскоязычных - ты гля как развоевались, во ущербные.

              79.09.11, 11:18Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

              Мадам, а могу я Вас попросить вот такую хрень постить на государственном я зыке? Будьте любезны для фигни не использовать язык Александра Сергеевича и Федора Михайловича. А то Тарас Григорьевич обидится. Благодарю за внимание.08.09.11 11:04 Українська мова знижує інтелектуальний рівень моєї дитини мінімум на 25%, - регіонал Колесниченко. ВІДЕО.
              Регіонал Вадим Колесниченко розповів, що вже
              декілька років не може знайти для своєї дитини дитячого садка
              російською мовою викладання.http://censor.net.ua/video news/ 181005/ukrainskiyi_yazyk_ponijaet_intellektua lnyyi_uroven_moego_rebenka_minimum_na_25_regi onal_kolesnichenko

              Дивіться також: ВР вирішила, що для отримання українського громадянства не треба знати державну мову і Конституцію
              Будь ласка пан, читайте.

                89.09.11, 11:20Відповідь на 2 від Новоросс

                Чего на гражданском языке? Где мова? Когда националозабоченные станут уважать мову сифилитика-Тараса?ты пишешь на языке такого же - Ленина.

                  99.09.11, 12:21Відповідь на 5 від Гість: Вечный бан

                  Может проще под этого коммуниста-колхозника найти садик, который ему подойдет, чем переделывать законодательство?А может проще и тебе не марать русский язык? Тогда процесс пойдёт быстрей. Пиши на мове, дави в себе москаля.Ты любитель коммунистов-колхозников? А русский язык сами русские и марают без моей помощи

                    109.09.11, 12:27Відповідь на 8 від Поговорим

                    Мову давай, а то сАвсем уже русифицировалась.пАгАвАрим?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна