Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дуже богато молитв

і мало щоб чути:


8и сказал человеку: вот, страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.




6и сказал судьям: смотрите, что вы делаете, вы творите не суд человеческий, но суд Господа; и Он с вами в деле суда.7Итак да будет страх Господень на вас: действуйте осмотрительно, ибо нет у Господа Бога нашего неправды, ни лицеприятия, ни мздоимства


Наведи, Господи, страх на них; да знают народы, что человеки они.22Для чего, Господи, стоишь вдали, скрываешь Себя во время скорби


7Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление


Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу.14У меня совет и правда; я разум, у меня сила.15Мною цари царствуют и повелители узаконяют правду;16мною начальствуют начальники и вельможи и все судьи земли.




Map
1

Коментарі

121.02.14, 04:51

7Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление

    221.02.14, 04:55

    я зіткався на порталі з багатьма буньдючними і самоумними людьми, немає у них страху Божого, і найчастіше вони мене блокували.

    Перша така блокувальниця нижче від цієї замітки, і ще ряд баришень, підмазанних в національні прапори.