хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Лист на пошті(багато хороших слів не міг не винести)

Добрый день!


Мы сердечно приветствуем Вас местом из Священного Писания - книга Иова, 8-я глава, 10-й и 11-й стихи:

“Видишь, Бог не отвергает непорочного и не поддерживает руки злодеев.Он еще наполнит смехом уста твои и губы твои радостным восклицанием.”

В этом месяце мы празднуем Праздник Жатвы, День благодарения Богу за дары, дарованные нам, и в связи с этим мы сегодня приглашаем Вас задуматься над милостью Бога: разве не Его защита, не Его добрая рука и забота поддерживают в нас жизнь, разве не Он видит наше сердце, как мы Его любим, хотим жить для Него и сохраняем себя непорочными от мира, и разве не является утешением для нас тот факт, что Он наполняет нас радостью, как написано в 11-ом стихе, и что Он произращает в нас добрый плод посредством Духа Святого?

Хотим обратить Ваше внимание также и на предыдущие стихи этой главы, и особенно на то, как в них описывается человек, не надеющийся на Господа:

“Поднимается ли тростник без влаги? растет ли камыш без воды? Еще он в свежести своей и не срезан, а прежде всякой травы засыхает.  Таковы пути всех забывающих Бога, и надежда лицемера погибнет;

упование его подсечено, и уверенность его — дом паука. Обопрется о дом свой и не устоит; ухватится за него и не удержится. Зеленеет он пред солнцем, за сад простираются ветви его; в кучу камней вплетаются корни его, между камнями врезываются. Но когда вырвут его с места его, оно откажется от него: «я не видало тебя!» Вот радость пути его! а из земли вырастают другие. Ненавидящие тебя облекутся в стыд, и шатра нечестивых не станет.”

(Книга Иова,  8-я глава, стихи 11 - 22).

Мы желаем Вам, чтобы Вы были глубоко укоренены в Боге и в Его Слове, и чтобы участь нечестивых, “которые не устоят”, как она описана в книге Иова, не постигла ни одного из нас! Мы молим Господа о том, чтобы Он благословил Вас, дал возможность и желание все больше и глубже изучать и познавать Его Святое Слово, а также чтобы курсы Библейского института стали непосредственным благословением для Вас.

Рады сообщить Вам, что в нашем БИ появился новый курс, который называется “Восхищение”.  Тема восхищения - одна из самых насущных тем в наше время для христиан потому, что именно восхищение Церкви является следующим важным событием в Божьем календаре. Курс состоит из четырех уроков, во время которых подробно разбираются места Писания, свидетельствующие об этом событии в жизни Церкви. Номер курса - 51200. Приглашаем вас к изучению этого курса!

Мы также хотим ободрить Вас приглашать ваших близких и знакомых к изучению Библии и к учебе в Библейском институте, а также вы можете стать волонтером - добровольным служителем в нашем чате!

В этом месяце наши дорогие братья Николай, Василий, Сергей, Виталий, Вячеслав, Виктор и Валентин, а также наши сестры Елена и Ольга закончили определенные разделы Библейского института и получили сертификаты. Мы сердечно поздравляем их и желаем им благословений в дальнейшем изучении Библейских истин и служении Господу!

0

Коментарі