хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Урок пройшли 3 квітня

Добро пожаловать, Роман Петрович ..........., Это тест к курсу: 00500 Духовный рост Урок: 2

Date : 4/2/2013 6:46:18 PM Ваша оценка: : 100

Цікаві фрази на які даємо відповіді по другому уроку:

Главная цель сотворения человека - прославлять Бога и наслаждаться Им вовеки.

Когда человек выполняет свою цель, то есть, воздает славу Богу, он приобретает безграничную радость.

Божье творение может воздать славу Богу через восхваление или превознесение Божьей славы пред миром.

7 Во всем показывай в себе образец добрых дел, в учительстве чистоту, степенность, неповрежденность,

 

 

8 слово здравое, неукоризненное, чтобы противник был посрамлен, не имея ничего сказать о нас худого.

(Тит.2:7,8)

 

 

 

1

Коментарі

Гість: внезапно

13.04.13, 02:29

не спится?
тогда вопрос: свидетели Иегова христиане?

ты что-то сдал? паздравляю.

    23.04.13, 02:34Відповідь на 1 від Гість: внезапно

    Ви повинен прийти до відповіді на свої питання майже самостійно спираючись на біблійний матеріал.

    На подібні питання не відповідають прямо.

    Ви чуєте уривки уроків, і один з старих уроків наближував до відповіді, Ви повинен був слухати, і САМОСТІЙНО вирішити це питання.

    Ми або будемо розбирати міжрелігійні розбіжності або дамо Богу через Слово це зрозуміти.

      Гість: внезапно

      33.04.13, 02:41Відповідь на 2 від Крилами віри

      т.е. ты не знаешь или ответ так мудрен? будь проще.
      ваще дурная манера посылать неизвестно куда человека, к-рому нужны разъяснения. ты же позиционируешь себя со служителем Господа, так ведь?

        43.04.13, 02:46Відповідь на 3 від Гість: внезапно

        Це одне, що спитати, а як "я" стою перед Богом.

        Правильна відповідь дає відповідь на інші питання.

        Якби Ви правильно чи вірно стояли у вірі то подібні питання відпали б самі собою.

        "Вникай в себя и в учение, занимайся этим постоянно; ибо, так поступая, и себя спасешь, и слушающих тебя" (1-е Тимофею 4:16).

        Внікайте в СЕБЕ

          Гість: внезапно

          53.04.13, 02:51Відповідь на 4 від Крилами віри

          не желаешь перейти на русский дабы не калечить мову суржем?
          вот в попытке общаться с тобой складывается впечатление, что общаюсь с представителем тайной организации.
          по-твоему, СИ - христиане? как ты и перед кем стоишь, мне без разницы.

            63.04.13, 03:07Відповідь на 5 від Гість: внезапно

            Мені сьогодні легше розпізнавати християн від мистецьких релігій чи окультизму.

            Але Ви навіть не розрізняєте цих трьох речень: релігії, окультизм, християнство.

            Ви також не можете пояснити: хто такий Ісус Христос?

            Завдання Божих людей є допомогти, і спасти будь кого заблудшого тому важливо самому бути близьким до Бога.

              Гість: внезапно

              73.04.13, 03:16Відповідь на 6 від Крилами віри

              вот я и прошу этой самой допомоги - ответь мне о СИ да или нет.
              а в чем я разбираюсь/не разбираюсь - не тебе судить. этому еще не научили?

                83.04.13, 03:47Відповідь на 7 від Гість: внезапно

                Ну Ви таки злой

                Спасибі за печатку. У мене тепер, і оцінка на урок, і печатка, усе чин чинарем!

                Мене вчили не судити релігії, а змагатись з ними у тому щоб бути ближче до Бога від інших.

                  93.04.13, 03:52Відповідь на 7 від Гість: внезапно

                  Ось розбавте злість і запитайте у цього блогера http://blog.i.ua/user/2669788/1193987/

                    Гість: _Макс

                    103.04.13, 07:41Відповідь на 5 від Гість: внезапно

                    не желаешь перейти на русский дабы не калечить мову суржем?
                    вот в попытке общаться с тобой складывается впечатление, что общаюсь с представителем тайной организации.
                    по-твоему, СИ - христиане? как ты и перед кем стоишь, мне без разницы.
                    Он не СИ, он баптист, пятидесятник или енвангегист. СИ практически в интернете запрещается проповедовать, насколько правильно пока понимаю ситуацию. Тут есть один айюашник который пытается тут копировать их статьи, но я не знаю насколько он законно это делает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна