хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Дневник Baek Seung Jo (Playful Kiss\ Озорной поцелуй) часть 4

Бэк Сын Джо ведёт дневник в котором рассказывает все своих чувства к Хани. Вы узнаете много интересного!)) Переводчик: Виктория Беляева Переведено: 16 частей/B] [B]Внимание! Данный дневник не фанфик и не написан фанатами, он идёт как приложение к дораме, что бы зрители лучше понимали о чувствах Бэк Сын Джо.

Часть 4 Это смешно. Зачем она принесла эту фотографию в школу? Она настолько хочет привязать меня к себе? И зачем мама выложила эту фотографию на совеем блоге… Ты опасна, Hani!

«Слушай, этот Baek Seung Jo, разве не смешно? Делал вид, что ему все равно…» «Почему, Hani? Эта дура…» «Не может быть! Они что, правда?» «Но разве Hani не встречается с Bong Joon Gu?» «Получается Baek Seung Jo отбил ее у него» Перешептывания, шушуканья, школа словно улей, каждый раз как я прохожу мимо – начинается, они даже не хотят спросить меня, как все было. Похоже на снежный ком, который становится только больше. Ненавижу людей, которые говорят глупости, не зная правды. Я как выжатый лимон. Hani! Ненавижу! «Прекрати себя так вести!» «Я терпеть не могу таких людей!» «Идиотка, ничего не понимаешь, но ведешь себя как всезнайка»

Холодно, высказать весь гнев, который накопился, я высказал все Hani, конечно она не во всем виновата, но мне надо было куда-то излить мой гнев. Теперь… теперь… Только когда я увидел отчаяние в ее глазах, я отвернулся. «Это все из-за меня» «Baek Seung Jo наверно решил, что я сделала это специально» «Наверно, это для него большой шок» Слушал голос из окна, который ненавижу, голос, из-за которого у меня одна головная боль. Глупая… Почему я разозлился? Когда рядом ее друзья… Наверное стыдно… Почему я разозлился, начал ругаться ни с того не с сего, не мог себя контролировать… Я никогда раньше ни на кого так не злился. Ее голос и эта полная луна, освещающая комнату. Грустный голос из окна. Мне хочется дразнить ее каждый раз когда я ее вижу. Дрожит от легкого прикосновения, интересная реакция. Дотронешься и выпрямляется как пружина, удивительно. Злиться потом улыбается, набор всевозможных эмоций. Hani как маленький ребенок. Зачем кидать носки, просто интересно, а она рассвирепела. Быстро повзрослела? Даже идиот бы догадался… хыхыхы Бежит и падает, снова и снова, улыбается и снова бежит, как первый раз, когда она рядом, я могу улыбнуться разок. Повторюсь, разок.

Потому что мама попросила, мне пришлось нести ее воду. Чуть не случилось несчастье, мое сердце до сих пор стучит как бешеное. И дядя, который чуть с ума не сошел. Прости! Прости! Если бы она сказала еще что-то – точно бы расплакалась. Эти двое не часть моей семьи, эти двое не поняли опасности. Эти двое запали мне в душу. Если бы с Hani что-то случилось, дядя бы не смог жить без нее… А что случилось бы со мной? Я… Дура! Hani, ты действительно дура! Не умеешь плавать и все равно лезешь в воду, тысяча и одна неприятность, но я продолжаю грубить ей. Но в ее сердце, желание спасти ценой своей жизни, слишком огромно.

Bong Joon Gu, Hani, эти двое очень похожи. Чтобы защитить тех кого любят, они готовы рисковать своими жизнями. Ринуться на помощь изо всех сил. Как дураки… Что ты хочешь защитить? Чтобы тебе хотелось защитить так же искренне? Hani, когда ты перестанешь вмешиваться в мои дела? Вначале двое твоих друзей, теперь весь класс? О чем ты думала, когда привела к нам домой весь класс? Я отказался, потому что устал, но когда увидел, как ты умоляешь меня, не смог отказать. Hani, что ты хочешь защитить? Откуда в тебе столько любви? То, чего нет во мне – есть в тебе… Почему я должен учить твой класс, который я совсем не знаю... Не понимаю. Hani, посмотри, ты очень сильная. Смогла уговорить меня. «Потому что я умный – я еще и хорошо готовлю». Я сказа это чтобы ты поняла. Bong Joon Gu, который выглядит как дурак, очень умен. Он настолько хорошо готовит… Продолжишь его хвалить и все закончится. Ты такая смешная, когда попадаешь в мою ловушку. Ты попалась. «Уберись! Вымой тут все!» Ворчит, потому что так и не успела ничего попробовать, мне это тоже не нравится. Ты мне не нравишься, ты, кто постоянно заставляет мое сердце замирать. Сегодня я опять скрыл свои настоящие чувства, это очень… печально.

часть 5 http://blog.i.ua/user/3336240/608078/

музыка Kim Hyun Joong http://music.i.ua/user/3336240/13426/

фото Kim Hyun Joong http://photo.i.ua/user/3336240/232901/

календарь с Kim Hyun Joong  на 2011 г. http://photo.i.ua/user/3336240/226208/

видео с Kim Hyun Joong   http://video.i.ua/user/3336240/46704/

9

Коментарі

126.12.10, 10:14

    226.12.10, 11:18

    Ура 4 вышла Супер мне так понравилось!