хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Дневник Baek Seung Jo (Playful Kiss\ Озорной поцелуй) часть 5

Бэк Сын Джо ведёт дневник в котором рассказывает все своих чувства к Хани. Вы узнаете много интересного!)) Переводчик: Виктория Беляева Переведено: 16 частей/B] [B]Внимание! Данный дневник не фанфик и не написан фанатами, он идёт как приложение к дораме, что бы зрители лучше понимали о чувствах Бэк Сын Джо.

Часть 5 Hani смелая! Придти ночью в комнату к молодому 19-летниму парню! Гениальная система издевок Baek Seung Jo над Hani началась! Хахахахахаха! Почему мне, стоит мне лишь только ее увидеть, каждый раз так хочется издеваться над ней? Теперь мне стало казаться, что она и вправду интересная! «Дома никого не, так в чем дело?» Я говорил низким голосом, как будто правда что-то задумал. Она ничего не понимает и похоже вправду была шокирована. Было слышно, как ее сердце стучит в груди, тук, тук! Но я лишь хотел пошутить, почему тогда мое сердце так стучит? Я поймал твою руку, такая горячая! Вот оно!

Когда я нес тебя на спине, когда ты напилась, я слышал твое сердце, это было в первый раз, когда я так близко чувствовал женщину. Легкое прикосновение и я не могу не выругаться, чтобы скрыть это неловкое чувство. «Ты все продумала, что тебе тогда нужно?» Как и в день на пляже, когда я сказал, что ты похожа на младшеклассницу своими бледными ногами и руками. Пусть так, но я не знал, что эти слова могут быть как наказание. С недавних пор мне очень трудно, ведь я больше не я. «Здесь! Твое сердце забьется, когда найдет то, что тебе нравится!» «Даже сегодня, когда мой отец слышит запах лапши, его сердце начинает сильно биться!»

Я до сих пор слышу слова Hani. Так что же мне нравится? Было ли что-то, что заставляло мое сердце сильно биться? Похоже, до сегодняшнего дня не было ничего, что меня интересовало или что-то, что мне нравилось. Я всегда легче учился, чем другие, я хорош в спорте, я все быстро запоминаю, для меня нет ничего трудного. Я могу получить все, что захочу благодаря моей семье. И это первый раз, когда я задумался об этом. Я действительно завидую ей, той, кто хочет попасть в университет, чтобы найти то, что ей нравится. Я, тот, кто вырос без мечты, очень сильно в себе разочарован. Как прожить свою жизнь, какой она должна быть? Ответы на эти вопросы довольно сложно найти и взрослому. Но она смогла ответить на него для меня. Я должен заниматься тем, что поможет другим, ведь я так умен. Впервые я вижу людей, а не себя. «Удачи на тесте, Baek Seung Jo!» Всего несколько слов и я уже уверен в себе благодаря ей. Ее вера в меня невероятна. Посмотри внимательнее и найди то, что тебе нравится в этом мире. Помахал рукой, даже не оглянувшись, это можно понять как безразличие, понятно? Хотя значений много. Hani, удачи тебе на экзамене! Не провались! Ты сможешь! Спасибо большое за прошлый вечер, за кашу, за вилку и за «Удачи Baek Seung Jo». Твоя теплая поддержка способна приободрить меня куда больше, чем встречный прохладный ветер. Счастливица! Не сдалась не смотря ни на что. Твое упорство на интервью и вот, спустя несколько дней мучений, все закончилось. Ну, Hani! Спасибо за твое упорство и надежду на успех других с самого начала!

Красное пальто очень идет тебе, Hani. Пусть я пришел из-за мамы, но я все знал. Мамин план, все. Даже при этом, стоило мне выйти за порог, как я разволновался. Этот неизвестный парень во мне сегодня очень счастлив. Смотрит мюзикл в первый раз в своей жизни и так много значения придает мягкой игрушке за 500 вон. «Подарок за экзамен, знаешь как трудно поймать ее?» И когда я запустил банку в мусорное ведро перед лицом этого Bong Joon Gu, этот мальчишка во мне был счастлив. Я знаю. Мое сердце остановилось. Солнце, ветер и даже дыхание, все замерло в секунду, то, что я хочу защитить. В это утро ты хотела сказать многое, но промолчала, бежала за мной, потому что переживала, раздражаешь меня, но ходишь за мной. Вот то, что я хочу защитить сейчас, я понял!

часть 6 http://blog.i.ua/user/3336240/610401/

музыка Kim Hyun Joong http://music.i.ua/user/3336240/13426/

фото Kim Hyun Joong http://photo.i.ua/user/3336240/232901/

календарь с Kim Hyun Joong  на 2011 г. http://photo.i.ua/user/3336240/226208/

видео с Kim Hyun Joong   http://video.i.ua/user/3336240/46704/

8

Коментарі

130.12.10, 10:01

    230.12.10, 11:55Відповідь на 1 від Flora009

      330.12.10, 13:08

        430.12.10, 15:52

        Ура новая!

          Гість: Nanou

          51.01.11, 16:10

            61.01.11, 16:38Відповідь на 5 від Гість: Nanou

            спасибо