Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Бедняжка котейка....(((


9

Коментарі

113.02.14, 07:34

    213.02.14, 09:22

    моя точно так же испугалась звука падающей с полочки шиншиллы при том, что уже пару лет с ней прожила, та во сне упала с полки в клетке, а кошка улетела с табуретки с воплями

      314.02.14, 09:30

        414.02.14, 12:06Відповідь на 3 від Agosten

        Ага, тебе смешно, а котейка чуть разрів сердца не получил
        С праздником тебя, Геночка!!!!!!

          514.02.14, 12:16Відповідь на 4 від ViktorиЯ

          Тебя тоже, Викуся !

            Гість: Bar_sik

            614.02.14, 20:36

            А мне жалко котейку. Это такой стресс для него.

              76.03.14, 12:28

              я так понимаю пугливость - состояние души. Мой старший кот никогда ничего не боялся. Младший - на улице нашли - боится всего и очень смешно и высоко подпрыгивает. Вчера испугался моей протянутой к нотику, на котором он сидел, руки и подпрыгнул больше чем на метр. Со старшим никогда таких приключений не было.

                86.03.14, 13:27Відповідь на 7 від Анна-Марія

                я так понимаю пугливость - состояние души. Мой старший кот никогда ничего не боялся. Младший - на улице нашли - боится всего и очень смешно и высоко подпрыгивает. Вчера испугался моей протянутой к нотику, на котором он сидел, руки и подпрыгнул больше чем на метр. Со старшим никогда таких приключений не было.У меня тоже моя кошка ничего не боялась, но недавно к нам ввалился в квартиру пьяный сосед и громко разговаривал, кошка забилась куда-то, мы еле к вечеру нашли её под диваном и с тех пор она, как услышит какое-то движение за дверью, начинает рычать.....(((