Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

О вилах, камнях и прочей чешуе...

Есть вкусно любите?
Если нет, то заметка не для Вас.
Я о всякой хрени о которой... Ну, не сказать, что не пишут, но на*бка налицо. В общем, на что нужно обращать внимание, когда покупаете продукты. Особенно средней и ниже ценовой категории.


К примеру: берем рыбную консерву. Бычки, в данном случае.




14

Коментарі

119.05.12, 09:22

"Никакая химия в составе не указана, а производитель, как правило, не врет в этом смысле - себе дороже, да и незачем." - вот с этим утверждением я крайне не согласна ....
Не в этой стране...за вранье штрафы слишком малы и символичны, что бы навредить производителю.

    219.05.12, 09:23Відповідь на 1 від Vaclava

    "Никакая химия в составе не указана, а производитель, как правило, не врет в этом смысле - себе дороже, да и незачем." - вот с этим утверждением я крайне не согласна....
    Не в этой стране...за вранье штрафы слишком малы и символичны, что бы навредить производителю.
    поверь - не врут...
    штрафы они даже мелкие не платят - откупиться еще дешевле...
    но поверь - на сэкономленные от взяток деньги они предпочтут на курорт съездить

      319.05.12, 09:26Відповідь на 1 від Vaclava

      кстати, видела: http://blog.i.ua/community/3333/990769/#p3

        419.05.12, 09:32Відповідь на 2 від Philosopher

        ты не прав.... объемы производства велики и на штрафах они много не потеряют, тем более у нас не отработано в полной мере наказание за несоблюдение ГОСТа ....
        так что врут и постоянно....я это знаю не по наслышке....извини

          Гість: Dиззззз

          519.05.12, 09:32

          от консервов я теперь, как черт от ладана
          после того, как в бычках попался кусок резиновой транспортерной ленты
          консерву у нас на "Проливе" делали - казалось бы.... бычки свежайшие, не мороженные, закатаны в самый разгар лова. У меня в доме двое соседей работают как раз на "Проливе", спрашиваю: "Что за х..ня?" Они в ответ: "Ты еще не видел, что в цехах творится..."
          Я на рыбалку лучше мяса замариную, или кусок ветчины возьму, но не консервы

            619.05.12, 09:34Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

            Это и есть бычки проливовские

              719.05.12, 09:35Відповідь на 4 від Vaclava

              ты не прав.... объемы производства велики и на штрафах они много не потеряют, тем более у нас не отработано в полной мере наказание за несоблюдение ГОСТа ....
              так что врут и постоянно....я это знаю не по наслышке....извини
              на некоторых заводах может быть - я не про все, разумеется, знаю...
              но с некоторыми контрольными органами общаюсь иногда, так что обычно в курсе таких приколов...

                819.05.12, 09:37Відповідь на 3 від Philosopher

                да конечно - горчица приготовленная в домашних условиях это ценная и полезная вещь и намного вкуснее магазинной
                так же как и майонез приготовленный в домашних условиях
                чаще всего, всему препятствует лень, и мы идем в магазин и покупаем разную гадость

                  919.05.12, 09:41Відповідь на 8 від Vaclava

                  весь прикол магазинной в том, что она даже не из зерен делается

                    Гість: Dиззззз

                    1019.05.12, 09:48Відповідь на 6 від Philosopher

                    пипец
                    меня больше всего убило - смотрю в супермаркете - бычки Харьков И ОТКУДА у них бычки? Умороженные в брикетах? Ипануттцо кста о бычках... Знакомый, сам родом из Курска, в Керчи живет уже лет 10. На бычках свихнулся. Он с женой в год закатывает ровно 400 банок 1л бычков в собственном соку с добавлением масла. Это по банке в день!!!! Рецепт знаю, несколько банок презентовали - оторваться невозможно. Готовить нужно в автоклаве. Еще они закатывают в томате (самодельном) камбалу глоссу - тоже супер

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна