хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Булкенбродики с креветками.

Вот, вспомнился забавный рецепт во время похода по рыбному магазину. Ну, поход целевой был, я это готовить не собирался, но тут натолкнулся на схожий рецептик с подходящими фотками. Так что фотки стырены, рецепт, как обычно - мой (есть некоторые отличия).
В детстве, правда, я с креветками чаще не так поступал - просто делал креветочное масло (повкуснее магазинного), чтоб булкенброды в школу таскать, а здесь больше вариант для гостей - вкусно и смотрится забавно. Кстати, не все и определят, что это такое, если не сказать - вкус, этакий, колбасный получается, что ли...



25

Коментарі

125.05.11, 13:33

перевод продукта

    225.05.11, 13:35Відповідь на 1 від LangraFF

    перевод продуктаСперва попробуй, потом скажешь

      325.05.11, 13:37Відповідь на 2 від Philosopher

      перевод продуктаСперва попробуй, потом скажешьне, я лучше так, под пивас или коньяк.... целяком

        425.05.11, 13:38Відповідь на 3 від LangraFF

        перевод продуктаСперва попробуй, потом скажешьне, я лучше так, под пивас или коньяк.... целякомпод коньяк такие булкены получше будут, чем просто креветки

          525.05.11, 13:38

          ФИИИИЛЛЛ!!!! ХВАААААТИТ!!!!!!!!! у меня гастрит хронический - что ты со мной делаешь? )) начни писать хотябы об чем-то другом блин

            625.05.11, 13:41Відповідь на 5 від PadlA

            ФИИИИЛЛЛ!!!! ХВАААААТИТ!!!!!!!!! у меня гастрит хронический - что ты со мной делаешь?)) начни писать хотябы об чем-то другом блинпиздячь лечитсо
            ЗЫ - с пивом завязуй

              725.05.11, 13:42Відповідь на 4 від Philosopher

              перевод продуктаСперва попробуй, потом скажешьне, я лучше так, под пивас или коньяк.... целякомпод коньяк такие булкены получше будут, чем просто креветкибыл бы норм коньяк, а закусь раздобудетсо

                825.05.11, 13:44

                п...ц

                  925.05.11, 13:46

                  Ты ба как...

                    1025.05.11, 13:57Відповідь на 5 від PadlA

                    ФИИИИЛЛЛ!!!! ХВАААААТИТ!!!!!!!!! у меня гастрит хронический - что ты со мной делаешь?)) начни писать хотябы об чем-то другом блин
                    Ну ладно...
                    расписание концов света тебя устроит?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна