хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Золотая лихорадка в домашних условиях...

Сегодня вы узнаете, как можно получить золото из старых материнских плат своими руками. Просьба отметить: химикаты, которые использовали в демонстрации, очень опасны, особенно во взятых концентрациях. Поэтому мы не рекомендуем повторять этот эксперимент в домашних условиях.



Золото присутствует во многих элементах материнской платы: разъёмах IDE, слотах PCI Express, PCI, AGP, ISA и других портах, в перемычках, в  сокете процессора и слотах DIMM (SIMM на старых материнских платах). Все эти разъёмы часто покрывают тонким слоем золота толщиной в несколько микрон.

8

Коментарі

111.05.11, 20:43

    211.05.11, 20:45

    так дорогой где у тебя там неликвидные платы?

      Гість: Сёдня удалюсь

      311.05.11, 20:46

      правильная заметка, может кто то догадается переплавить свой комп на золотые зубы и выйдет в реал

        411.05.11, 20:52Відповідь на 2 від Elsa von Phil

        так дорогой где у тебя там неликвидные платы?епта...Фил.... так у тебяж там в берлоге целый клондайк!!!

          511.05.11, 20:53Відповідь на 2 від Elsa von Phil

          так дорогой где у тебя там неликвидные платы?не скажу...

            Гість: Лъйошкин_Кот

            611.05.11, 21:13Відповідь на 5 від Philosopher

            так дорогой где у тебя там неликвидные платы?не скажу...вот так все ВЧ транзистори и поубивали...
            Кста,а противогаз где?

              711.05.11, 21:14Відповідь на 4 від LangraFF

              размечтался

                811.05.11, 21:16Відповідь на 6 від Гість: Лъйошкин_Кот

                так дорогой где у тебя там неликвидные платы?не скажу...вот так все ВЧ транзистори и поубивали...
                Кста,а противогаз где?
                Это не я делал...
                а вообще для таких приколов, как и для ртути, я предпочитаю изоляционник

                  Гість: Лъйошкин_Кот

                  911.05.11, 21:19Відповідь на 8 від Philosopher

                  так дорогой где у тебя там неликвидные платы?не скажу...вот так все ВЧ транзистори и поубивали...
                  Кста,а противогаз где?
                  Это не я делал...
                  а вообще для таких приколов, как и для ртути, я предпочитаю изоляционник
                  не,я только провода серебром покріваю...ну у меня серебра технического навалом,хоть добівать не на
                  но видел,КАК єто всё происходит...ппц,не берегут люди здоровье...

                    1012.05.11, 01:09

                    ой.. да ну с целой платы дробина
                    лучше я её на стену повешу)))

                    ещё и с хлором играцца.. и калекой стать.. нет прошу покорно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна