хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Памятка кролиководцу :)

Просили меня уже написать про домашних кроликов... Но я наткнулся на забавную памятку в уже готовом виде, каковую и предоставляю.

Сразу предупреждаю: это ни в коем случае не пособие, или, упаси боги, научная статья. Этот текст рассчитан НЕ на тех, кто содержит кроликов. Это текст для тех кто ДУМАЕТ, "а не завести ли мне по примеру ВБП это маленькое пушистое создание, ведь оно такое ПРИКОЛЬНОЕ". Поэтому если по прочтении сего текста вы только укрепились в желании окрольчатится, купите себе брошюру "Кролиководство", составленную куда более профессиональными и скучными люди :) 1. Технические данные Карликовый кролик - мелкое (если вы купили его у честного заводчика) животное с двумя ушами (торчащими или висячими), четырьмя ногами (две из них умывательные, две царапательные) и хвостом - отнюдь не пупочкой, а эдаким пуделиным небритым огрызком. Заводчики считаются честными, если вислоухий кролик весит до 2,5 кило, а торчеухий до 1,5. Есть, конечно, разбежка по породам, но настраивайтесь на этот вес. То бишь то маленькое-умильное-невесомое, при покупке умещающееся на вашей ладони, через пару месяцев можно будет взвешивать не электронными весами, боясь чихнуть, а рыночным безменом.

11

Коментарі

128.08.10, 12:22

Да уж!Интересно и познавательно.Молодец.спасибо!

    Гість: Улитко

    228.08.10, 12:23

    актуально! пасиба

      328.08.10, 16:28

      Ох и насмеялась! Признаюсь когда-то была мысль завести кролика. Но потом , хорошо подумав, не решилась. Случайно попал ко мне лишь маленький джунгарский хомячок, который ночью очень активно крутит колесо, и на этом все неудобства с ним заканчиваются. Но кролик - это что-то!

        Гість: plume

        428.08.10, 17:11

        клас, такі хорошенькі, дякую, гарна стаття!

          528.08.10, 17:43

          Хлопец с моей работы кролика держит. Так что про облизывание ног и провода я наслышана.