хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Охотничьи деликатесы!

Походу - мониторинг охотничьих форумов...

Деликатес народов карелии рыба "с запашком". Я пробовал, но если честно, для этого "деликатеса" нужна привычка. Сам я люблю лосиные яйца. Лучше во время гона (яйца увеличены). Отрезаешь яйца, снимаешь с них кожу, чтобы остался только белок, нарезаешь пластами и на хлеб, сверху солью крупно. ОБЪЕДЕНЬЕ!!! ********** Якуты жеребятинку в ПЭТ пакет заталкивают и выкидывают на солнце. Чем теплее, тем быстрее готовится. Получается этакая желеобразная масса с волокнами. Попробывал, блевал как кошка. ********** в Тюменской области и как великую деликатесину употребляют лосиныные язык,губы и нос.Когда я стал охотничать довелось добыть сей продукт.Язык конечно да-а-а! только надо варить долго,а нос и губы еще и опаливать чуть-ли не автогеном! **********

15

Коментарі

124.08.10, 15:16

лисика жалко

    224.08.10, 17:05

    Хочу змею попробовать на вскус.

      324.08.10, 17:14Відповідь на 2 від Westalka

      Хочу змею попробовать на вскус.змея - эт ффкуусно...

        424.08.10, 17:28Відповідь на 3 від Philosopher

        Хочу змею попробовать на вскус.змея - эт ффкуусно...Ну вот и хочу. Где взять?

          524.08.10, 17:38Відповідь на 4 від Westalka

          Хочу змею попробовать на вскус.змея - эт ффкуусно...Ну вот и хочу. Где взять?поймать
          приготовить
          съесть...

            624.08.10, 17:42

            Прикольно!

              724.08.10, 17:51Відповідь на 5 від Philosopher

              Хочу змею попробовать на вскус.змея - эт ффкуусно...Ну вот и хочу. Где взять?поймать
              приготовить
              съесть...
              Не умею я их ловить и бошки отрезать.

                824.08.10, 18:04Відповідь на 7 від Westalka

                тады просто налови и привози

                  924.08.10, 18:22Відповідь на 8 від Philosopher

                  тады просто налови и привозиПредлагаю стибрить какого-нить удава с пляжа.

                    1024.08.10, 19:44Відповідь на 9 від Westalka

                    тады просто налови и привозиПредлагаю стибрить какого-нить удава с пляжа.удава схарчить не дам!
                    лучше дома поселю...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна