хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кто-то еще помнит "Маппет-шоу"?

«Маппет-шоу» (англ. The Muppet Show) - англо-американская телевизионная юмористическая программа, созданная Джимом Хенсоном. Выходит с 1974 года. Основными действующими лицами были куклы-маппеты.
Программа показывала жизнь музыкального театра, режиссёром которого был Кермит. В каждом выпуске участвовали приглашённые знаменитости.
Гости шоу в этом сезоне: Шарль Азнавур, Твиги, Бернадед Питерс, Рудольф Нуриев, Стив Мартин, Дом де Луис, Этель Мерман, Нина Горн.

Вот и пробило меня выложить его для желающих podmig      Начать, естессно, решил с серий, которые еще в детстве видел по телевизору...






Места пока только на эти пять хватило, но если разрастется - все сезоны могу выложить... Впрочем, это зависит только от Вас...

Пы.Сы. Правда с переводом туговато - из сериала только 8 серий и полнометражки на русском... 
17

Коментарі

118.08.10, 14:07

не шматрю, но плюсик пастафлю

    анонім

    218.08.10, 14:07

    Я помню))

      318.08.10, 14:08Відповідь на 1 від Нусичка

      не шматрю, но плюсик пастафлю

        418.08.10, 14:13

        Помним помним давно не видел...

          518.08.10, 14:15Відповідь на 3 від Philosopher

          не шматрю, но плюсик пастафлюну должна ж я хоть как-то отблагодарить за внусности

            618.08.10, 14:18Відповідь на 5 від Нусичка

            не шматрю, но плюсик пастафлюну должна ж я хоть как-то отблагодарить за внусности

              718.08.10, 14:19

              Да,да.да!Детство наше золотое!!!!

                818.08.10, 14:20Відповідь на 7 від jada

                Да,да.да!Детство наше золотое!!!!я это шоу и сейчас с удовольствием смотрю

                  918.08.10, 14:46

                  Ой, то давно було... памятаю як був ще малим то вся сімя дивилась... оту жабу "керрі" чи як там вже забув може.. Хоча зарас таке дивитись - мозахізм

                    1018.08.10, 14:55

                    ДА !!! И еще "Скала фрегглов" !!!

                    Жаль только , что после этого шоу в определенном кругу я получил прозвище Гонза. Видимо , за размер носа и неразделенную тоску по одной хрюшке ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна