хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Салат из медузы.

Аааааааааааааа, попала на главной странице I.UA на рекламууууууууу!!! http://chinafood.com.ua/product.php?id_product=107


Китайцы, чтоб вы были живы-здоровы!!!

8

Коментарі

16.08.10, 15:25

с такой-то пищей будут

    26.08.10, 15:26Відповідь на 1 від Scorpy_N

    Мне даже представить страшно вкус этого салата.

      Гість: Хозяин (С)

      36.08.10, 15:28

      вероятно у этого морепродукта много протеина, наверно поэтому китайцы размножаются как кролики

        46.08.10, 15:33Відповідь на 3 від Гість: Хозяин (С)

        вероятно у этого морепродукта много протеина, наверно поэтому китайцы размножаются как кроликиВ голодные перестроечные времена меня угостила подруга холодцом из бычьих хвостов ( хорошо, что не яиц!!! ). Мля, я даже не помню, как доехала домой. Тянуло на рыголеТТо всю дорогу.

          56.08.10, 15:34Відповідь на 2 від Грымза

          Мне даже представить страшно вкус этого салата.я даже и не пытаюсь представлять

            Гість: Хозяин (С)

            66.08.10, 15:35Відповідь на 4 від Грымза

            вероятно у этого морепродукта много протеина, наверно поэтому китайцы размножаются как кроликиВ голодные перестроечные времена меня угостила подруга холодцом из бычьих хвостов ( хорошо, что не яиц!!! ). Мля, я даже не помню, как доехала домой. Тянуло на рыголеТТо всю дорогу.я очень хорошо готовлю бычьи яйца, даже тёща грызёть

              76.08.10, 15:40Відповідь на 6 від Гість: Хозяин (С)


              вероятно у этого морепродукта много протеина, наверно поэтому китайцы размножаются как кроликиВ голодные перестроечные времена меня угостила подруга холодцом из бычьих хвостов ( хорошо, что не яиц!!! ). Мля, я даже не помню, как доехала домой. Тянуло на рыголеТТо всю дорогу.
              я очень хорошо готовлю бычьи яйца, даже тёща грызёть
              Быка жалко, хотя...Не люблю я быков...по умолчанию.

                86.08.10, 15:41Відповідь на 5 від Scorpy_N

                Мне даже представить страшно вкус этого салата.я даже и не пытаюсь представлятьЦе жах!!!

                  923.08.10, 12:27

                  Интересно, а их, медуз этих сырыми в салат фигачат, или как-то термообрабатывают?

                    1023.08.10, 12:32Відповідь на 9 від Westalka

                    Даже не представляю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна