Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вареники с вишнями

Захотелось нам Вареничков с вишенками, хочу поделиться с вами podmig

Поскольку время вишен уже прошла начинкой может стать любая другая ягодка podmig

P.S. Фил, я тожа умею готовить yazyk

13

Коментарі

Гість: Улитко

124.07.10, 23:08

вкусно наверное!

    224.07.10, 23:11

    а вишенки с косточкой? а поделитьса, а сметана где?

      324.07.10, 23:14Відповідь на 1 від Гість: Улитко

      вкусно наверное!было оч вкусно

        424.07.10, 23:15Відповідь на 2 від ГроГалораГран

        а вишенки с косточкой? а поделитьса, а сметана где?вишенки тут были без косточки поделиться я не против, а вот сметанка была, но только для тех, кто ее любить

          524.07.10, 23:18Відповідь на 4 від Нусичка

          а вишенки с косточкой? а поделитьса, а сметана где?вишенки тут были без косточки поделиться я не против, а вот сметанка была, но только для тех, кто ее любитьобожаю сметану)

            624.07.10, 23:20Відповідь на 4 від Нусичка

            а вишенки с косточкой? а поделитьса, а сметана где?вишенки тут были без косточки поделиться я не против, а вот сметанка была, но только для тех, кто ее любить
            такие вареники тока с домашней сметаной надо, в которую большую ложку самым кончиком втыкаешь и - стоИт
            кстать, меня всегда напрягало выколупывать косточки из вишни для вареников... но результат того стоит
            (правда для себя я бы сахара раза в 3-4 меньше кидал, хотя... это завизит от вишни...)

              Гість: Malef(banned)

              724.07.10, 23:22

              Обожаю бабушкины вареники с вишнями, которые блин в ладонь не влазят)))
              Имхо их лучше на пару готовить

                824.07.10, 23:23Відповідь на 5 від ГроГалораГран

                а вишенки с косточкой? а поделитьса, а сметана где?вишенки тут были без косточки поделиться я не против, а вот сметанка была, но только для тех, кто ее любитьобожаю сметану)а кто ж ее не любит...

                  924.07.10, 23:24Відповідь на 6 від Philosopher

                  а вишенки с косточкой? а поделитьса, а сметана где?вишенки тут были без косточки поделиться я не против, а вот сметанка была, но только для тех, кто ее любитьтакие вареники тока с домашней сметаной надо, в которую большую ложку самым кончиком втыкаешь и - стоИт
                  кстать, меня всегда напрягало выколупывать косточки из вишни для вареников... но результат того стоит
                  (правда для себя я бы сахара раза в 3-4 меньше кидал, хотя... это завизит от вишни...)
                  сестренка выколупывала, я только с тестом и лепила...

                    1024.07.10, 23:25Відповідь на 7 від Гість: Malef(banned)

                    Обожаю бабушкины вареники с вишнями, которые блин в ладонь не влазят)))
                    Имхо их лучше на пару готовить
                    вторая порция была как раз такой, в ладонь влазили, но с трудом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      24
                      попередня
                      наступна