Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кислый психоз...

Опять взялся за уксусы...



Часть заказали, часть из-за написания книги, немного - просто чтобы отвлечься...
Но наделал разных: и огуречных, и лавандовых, и яблочно-кориандровых, правда, в основном, мелкими объемами...
А еще сделал пряно-сладкий с бадьяном и жгучую перцевую версию...

15

Коментарі

12.08.12, 08:09

а с чесноком - таки хорошо!

    22.08.12, 08:12Відповідь на 1 від Geen

    а с чесноком - таки хорошо!а то...

      32.08.12, 08:23

      Доброе утро, Паш! Почему психоз то? Как книга движется?

        42.08.12, 08:26Відповідь на 3 від BigBlackCat

        Доброе утро, Паш! Почему психоз то?Крыша едет столько инфы обрабатывать...

        Как книга движется?медленнее, чем хотелось бы, но некачественно делать не в моих правилах...

          52.08.12, 08:37Відповідь на 4 від Philosopher

          Доброе утро, Паш! Почему психоз то?Крыша едет столько инфы обрабатывать...

          Как книга движется?медленнее, чем хотелось бы, но некачественно делать не в моих правилах...
          Лучше долго, но с возможностью продолжения чем быстро накосячить и отрезать все дальнейшие попытки. Согласен с твоим подходом

            62.08.12, 08:38Відповідь на 5 від BigBlackCat

            пока ориентировочно страниц 230-250 написал, если в книжных мерить...

              72.08.12, 08:41Відповідь на 6 від Philosopher

              пока ориентировочно страниц 230-250 написал, если в книжных мерить...Ни фига себе! Может, целесообразнее на тома разбить? больше 300 это уже одноразовые книги - изнашиваются очень быстро...

                82.08.12, 08:46Відповідь на 7 від BigBlackCat

                пока ориентировочно страниц 230-250 написал, если в книжных мерить...Ни фига себе! Может, целесообразнее на тома разбить? больше 300 это уже одноразовые книги - изнашиваются очень быстро...справочники и потолще бывают...

                  92.08.12, 08:48Відповідь на 8 від Philosopher

                  пока ориентировочно страниц 230-250 написал, если в книжных мерить...Ни фига себе! Может, целесообразнее на тома разбить? больше 300 это уже одноразовые книги - изнашиваются очень быстро...справочники и потолще бывают...Ими раз в полгода пользуются... ну да что я бегу вперёд паровоза) тебе виднее! Удачи!

                    102.08.12, 08:54Відповідь на 9 від BigBlackCat

                    пока ориентировочно страниц 230-250 написал, если в книжных мерить...Ни фига себе! Может, целесообразнее на тома разбить? больше 300 это уже одноразовые книги - изнашиваются очень быстро...справочники и потолще бывают...Ими раз в полгода пользуются... ну да что я бегу вперёд паровоза) тебе виднее! Удачи!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна