Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Польские экокары

В то время, как мы прекращаем выпуск собственных авто и переквалифицируемся на производство иномарок (в основном китайских), наши европейские соседи разработали и планируют начать серийное производство двух экокаров, хорошо показавших себя в экомарафоне Shell. PAKS и Kropelka способны проехать 300КМ и 600КМ на одном литре топлива, имея вес в 130 и 40кг соответственно. Если эти авто действительно поступят в серийное производство, это будет хорошим примером для Украины, ведь наши умельцы тоже не лыком шиты. Чего стоит хотя бы сюжет о человеке который переделывал машины односельчян в электромобили всего за $200 или о людях собравших самолет из металолома (а их за это чуть не посадили), но... Мы не Европа. Так и хочется процитировать припев к песне "Господа демократы" Игоря Талькова, но не буду.
1

Коментарі

117.08.11, 13:26

какое производство? ты видел эти кары?
там одному тесно. я уже не говорю про пассажира... он там просто не предусмотрен. Конечно, кто-то возможно купит себе игрушку, если под боком есть гараж с лишним местом и хорошая асфальтированная дорога, но .....

а вообще идея гибрида хорошА... жаль пока это не развито и дорого

    217.08.11, 13:59Відповідь на 1 від DrEgor

    какое производство? ты видел эти кары?
    там одному тесно. я уже не говорю про пассажира... он там просто не предусмотрен. Конечно, кто-то возможно купит себе игрушку, если под боком есть гараж с лишним местом и хорошая асфальтированная дорога, но .....

    а вообще идея гибрида хорошА... жаль пока это не развито и дорого
    А кто сказал, что это семейные авто, это и есть персональные авто для одного человека. В гоночных авто тоже мешок картошки перевезти проблематично, но они для этого и не предназначены. Их стоит воспринимать, скорее, как велосипед с мотором, чем автомобиль для семейных поездок.

      317.08.11, 14:01Відповідь на 2 від KoN86

      какое производство? ты видел эти кары?
      там одному тесно. я уже не говорю про пассажира... он там просто не предусмотрен. Конечно, кто-то возможно купит себе игрушку, если под боком есть гараж с лишним местом и хорошая асфальтированная дорога, но .....

      а вообще идея гибрида хорошА... жаль пока это не развито и дорого
      А кто сказал, что это семейные авто, это и есть персональные авто для одного человека. В гоночных авто тоже мешок картошки перевезти проблематично, но они для этого и не предназначены. Их стоит воспринимать, скорее, как велосипед с мотором, чем автомобиль для семейных поездок.
      на счет серийности таки сомневаюсь

        Гість: Огнеш

        425.08.11, 22:41

        кто ответит на вопрос: почему у нас в стране в космос могут запустить что угодно, а на тракторных заводах выпускают все что угодно,кроме самих тракторов?
        А может это кому-то выгодно?