хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Расчистка

Расчистил игровые приложения.

В «Грибники: новый сезон» продал всю приготовленную продукцию, оставив немного порций для выполнения оставшихся трёх заданий и несколько с уникальными ингридиентами (чтобы еще какое-то время любоваться ими). На счету сразу появилось 4,5 млн монет. Но покупать на них уже нечего — все давно скуплено. lol

 В «Колыбель Магии» полный порядок.

А вот в «Элементали: Битва Стихий» распродал уйму накопившихся в качестве трофеев дешёвых свитков, якобы они ослабляют тебя при сражении оппонентов с тобой. Остались только самые ходовые и наилучшие.

В игре «Маникюрный салон» накупил самых дорогих (хитовых) колец на все пальцы. rofl Копил монеты на «вип», а оказалось, что они не подходят. lol

И, наконец, добрался до «By Gamela». В списке целей у меня находилось много строк с устаревшими данными, из-за чего они не просто перестали помогать, но и было неудобно производить любые полёты. Среди сохранённых координат было много невыживших и удалённых из игры бойцов i.ua (расположены по порядку добавления в цели): sopakarogec, farma, Diz-Ainer, Geen, RPA_Rangemaster,  koks99, outlivealex, а также другие цели для торговли и атак. Кто желает продолжить бой за выживание во Вселенной, рекомендую регистрироваться прямо на сайте игры. Зарегистрироваться. Не забываем также подать заявку на вступление в альянс «ACES». Вместе веселее! letsrock На данный момент в альянсе 12 игроков, среди которых 7 хранителей — бойцов–сторожил (такие имена как _A-S_, Mixa, skajvoker и др., играющие на протяжении очень длительного времени во множество разных игровых приложений портала).

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

1

Коментарі

125.03.13, 09:42