хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Какие мужчины нравятся женщинам

Почти все мужчины хотят нравиться женщинам. Одни не знают как, другим лень. Так как же понравиться женщине? Итак, несколько советов для категории мужчин, которые не знают, как понравиться женщине. Юным девушкам и зрелым женщинам нравятся романтичные мужчины. Несмотря на то, что эмансипация шагает по планете, и феминистки всех мастей уговаривают женщин отказаться от их исконных привилегий, большинство женщин всё равно хотят, чтобы за ними красиво ухаживали, пели серенады, дарили цветы. Но романтичность – это не только ужин при свечах, но и утренний звонок со словами: «Доброе утро, любимая!» Или хотя бы СМС-ка.

Любая женщина оценит, если мужчина помнит их личные красные даты. Например, день встречи, день первого поцелуя, день признания в любви.

Статья с сайта: http://woman.delfi.ua Магазин модного мужского белья "Man Style" г. Киев ст. м. Осокорки переход к ТЦ «Материк» Торговый павильон №11 тел.: +38 (044) 383 99 10 моб.: +38 (094) 928 69 10 моб.: +38 (063) 483 98 81 E-mail : [email protected] Сайт: http://man-style.com.ua

1

Коментарі