Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Модное мужское белье сезона 2011

В гардеробе просто необходимо иметь белье для романтических случаев. Это могут быть футболки и трусы, которые украшают следы поцелуев алой помадой, с сердечками, с интригующими надписями либо изображением влюбленной парочки. Белье для офиса может быть разнообразным, но оно прежде всего должно быть удобным, комфортным и экологичным. В классическом случае это свободные шорты-боксеры, сшитые из легкого хлопка, они считаются эталоном удобства и модности, отлично сочетаются с офисными брюками, не стесняют движений и выглядят достаточно элегантно. Популярные – серые, белые, черные, синие либо шорты в полоску на пуговицах. Также популярны боксеры с разнообразными, даже самыми смелыми рисунками, – любой ваш выбор скроют офисные брюки. Именно поэтому можно выбрать и транки – более современная модель боксеров, которая отличается более молодежным кроем и более озорными принтами. Стоит иметь ввиду, что такие вольности позволительны только с трусами, так как тонкая офисная рубашка не сможет скрыть пестрых принтов на футболках, поэтому их следует выбирать консервативных оттенков – серых, белых и светло-голубых.

Красивое атлетическое телосложение отлично подчеркнет обтягивающее белье, такое как шорты хипстеры и эластичные трусы-брифы. Отлично дополнят хипстеры и брифы спортивные майки-тишотки, с нанесенными остроумными аппликациями и надписями. Если вы поклонник однотонного, то освежить комплект белья можно цветной каймой.

Информация с сайта http://lady.tsn.ua

Магазин модного мужского белья "Man Style" г. Киев ст. м. Осокорки переход к ТЦ «Материк» Торговый павильон №11 тел.: +38 (044) 383 99 10 моб.: +38 (094) 928 69 10 моб.: +38 (063) 483 98 81 E-mail : [email protected] Сайт: http://man-style.com.ua

2

Коментарі