хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Самые юные в мире

5. Самя молодая бабушка (25 лет)

25-летняя румынская домохозяйка Рифка Станеску стала бабушкойв 25 лет, после того как в 12 родила первенца, дочь Марию. Та, в свою очередь, в 11 родила сына Иона, чем и помогла своей матери добиться такого успеха, как утверждает британский таблоид The Sun.

4. Самый юный йога-наставник (6 лет)

6-летний Шрути Панди последние 2 года преподаёт йогу в ашраме в северной Индии. Его наставник, 67-летний Хари Четан, 35 лет назад основал свой ашрам, куда и пришёл Панди. Наставник сразу разглядел талант молодого йога и доверил ему непростое дело. Сейчас у себя в Брахмананд Сарасвати Дхам, в городе Джунси Шрути начинает занятия в 5.30, тренирует всех - от бизнесменов до домохозяек и пенсионеров. "Я абсолютно счастлив, когда люди следуют за мной" - говорит он.

3. Самый молодой прооперированый траннсексуал (16 лет)

Ким Петрас из Германии стала самым молодым изменённым транссексуалом в мире. Опреацию провели втайне и лишь после того, как психологи достоверно убедились, что это действительно "девочка в теле мальчика". Оплатил операцию немецкий минздрав. Ким осознала себя девочкой уже в 2 года, а с 12 лет проходила гормональную терапию. Сейчас учится дизайну одежды.

2. Самый молодой наездник "Стены смерти" (17 лет)

17-летняя Джейми Тиррел бросила школу ради того, чтобы стать самой молодой гонщицей по "Стене смерти" (не имея даже водительских прав). Сейчас она гастролирует с труппой трюкачей по Соединённому Королевству и Европе, лихо раскатывая внутри цилиндра 32 фута диаметром и 20 футов высотой.

1. Самый молодой CEO (14 лет)

7-летняя Синдхуя Раджараман является самым молодым председателем совета директоров. Стала она им в октябре 2010, в Seppan Company, фирме, основаной её отцом. Фирма занимается 2D и 3D анимацией. Раджараман говорит: "Возраст не имеет значения при занятии анимацией. Я хочу заниматься анимацией, а CEO - лишь пост в фирме, который я занимаю".
1

Коментарі