хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

10 научных фактов о женщинах

10. Всем известно, что алкоголь гораздо сильнее действует на женщин, даже если они имеют тот же вес, что и мужчина. Ученые связывают это с меньшим количеством воды в организме женщины, что и позволяет алкоголю быстрее всасываться в организм. 9. Если верить статистике преступлений, то именно замужние женщины чаще попадают под статью, среди мужчин этот список возглавляют холостяки. 8. Из недавних исследований следует, что женщины которые курят, имеют заниженную самооценку. Кроме того, любые зависимости женщины говорят о неуверенности в себе, в своей внешности и т.п. 7. Есть верить опросу проведенному в Австралии, то женщина предпочитающая более яркие тона в одежде – чувствует себя неуверенной. 6. Порой кажется, что мужчины менее чувствительны, однако статистика показывает, что большинство самоубийств по причине несчастной любви, совершают именно они. 5. Счастье девушки обратно пропорционально её красоте, статистика говорит, что наиболее красивые девушки, как правило бывают несчастными после 25 лет. 4. Согласно статистике, процент женщин жалеющих о собственном браке уже через неделю, равен 22%. 3. Большинство женщин идущих к алтарю улыбаются, а мужчин – хмурятся. По мнению ученых это связано с нервным стрессом, женщины скрывают его за собственной улыбкой, а мужчины за суровостью. 2. Психологи считают, что женщина предпочитающие для чтения различные любовные романы, наиболее активны в своей сексуальной жизни. 1. Удивительно, но после полового акта, мужчине кажется, что его избранница менее сексуальна, при этом женщине кажется наоборот, что мужчина стал привлекательнее. источник

2

Коментарі

114.06.12, 12:51

Пункт 2-наглое вранье за чтение соплежуйных романчиков.

    214.06.12, 13:03Відповідь на 1 від ТвинПикс

    Пункт 2-наглое вранье за чтение соплежуйных романчиков.Чому?

      314.06.12, 13:16Відповідь на 2 від відгук

      Один раз читала в подростковом возрасте,с той поры к ним непереносимость.Там избитые и затертые фрагменты жизни.Жена,уродливая стерва,только и живет для того,чтобы свести на тот свет дражайшего муженька.И ли это:она бедна,как церковная мышь,но он Должен быть,красив,умен,богат и любить только ее одну до гробовой доски.А так же томления девственниц,она еще не знает что это,но в курсе,как это делать.

        414.06.12, 13:23

        Примітив, він і є примітив. Примітив у романах не варто і виділяти із самого поняття примітивізму, людина або має смак та розуміння або "ковтає" все, що її "кладуть до рота"
        Я питав чому ви не згодні із тим, що жінка котора читає романи часто більш сексуальна ніж жінка-бодебілдер, до прикладу?
        Глюк

          514.06.12, 13:27Відповідь на 4 від відгук

          Я ответила только за дамский роман,не думаю,что те,которые их не читают асексуальны.Потому что,книги это не определитель сексуального влечения.На это влияет множество факторов.

            614.06.12, 13:38Відповідь на 5 від ТвинПикс

            Я ответила только за дамский роман,не думаю,что те,которые их не читают асексуальны.Потому что,книги это не определитель сексуального влечения.На это влияет множество факторов. Я думаю, що ви трішки не вірно зрозуміли (або я ). Коли психологи вважають, що зацікавленні в романах жінки більш сексуальні, то тут йде мова про те, що вони більше люблять пофантазувати та пограти у рольові ігри у своїй уяві, а не розглядають книгу з романом, як афродизіак

              714.06.12, 13:44Відповідь на 6 від відгук

              Ога,в роли прынцессы на бобах,которую осыпет брыльянтами король мира,на крайний случай первый парень на деревне
              Это же смешно.Есть фантазии,в реал,со своим спутником и реализуй.

                814.06.12, 13:48Відповідь на 7 від ТвинПикс

                Ога,в роли прынцессына бобах,которую осыпет брыльянтами король мира,на крайний случай первый парень на деревне
                Это же смешно.Есть фантазии,в реал,со своим спутником и реализуй.
                Ви практикуюча максималістка? Вона згодна це все реалізувати і в реалі але спочатку цього самого принца треба знайти і уявити саму зустріч та розвиток подій, в фарбах та з мріями

                  914.06.12, 13:53Відповідь на 8 від відгук

                  Я реалистка а то,что вы пишете,больше подходит для барышень подросткового периода.

                    1014.06.12, 13:59Відповідь на 9 від ТвинПикс

                    Я реалисткаа то,что вы пишете,больше подходит для барышень подросткового периода. Чому? Я знаю безліч жінок которі у 35 фанатично цінують Дом 2, а інші у 50 не відходять від серіалів і часто енергетика з "романістками" тут, як факт
                    До речі, тут ми розмову ведемо про дешеве і недолуге і чому ви акцентували саме на примітивному боці? Романи бувають дууууже варті уваги і признання. Так же ж?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна