Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Глубина

- Где ты взяла такие глаза?
- Какие такие.
- Темные и глубокие.
- На дне Марианской впадины.
- Так глубоко?
- Так глубоко.
- А есть ли жизнь на такой глубине?
- Проверь.
- Можно нырнуть?
- Попробуй, только знай, что если ты нырнёшь, а я закрою свои глаза, то ты останешься там навсегда.
- А ты собираешься их закрыть?
- Нет, но я могу нечаянно моргнуть.
- А как часто ты моргаешь?
- Где-то раз в восемь-девять секунд.
- А я успею за это время донырнуть до дна?
- Не знаю.
- Может попробовать?
- Попробуй, только помни: у тебя есть восемь, максимум девять секунд.
- Страшно. А можно я сделаю несколько попыток? Если с первого раза не достану дна, то попытаюсь нырнуть ещё раз, может быть потом ещё.
- Вошёл-вышел, вошёл-вышел – это уже секс. А ты ведь хотел узнать глубину.
- Но ты понимаешь, что это может быть дорога в один конец.
- Но ты ведь мужчина.
- Открывай свои глаза шире…
- А ты хорошо подумал?
- Нет. Я же мужчина.
- Ты принимаешь это как вызов?
- Скорее всего, нет. Я люблю разгадывать тайны.
- Ты любишь открывать двери, заглядывать в них и……. идти дальше к следующей двери. Но ты задумывался когда-нибудь, что дверь за собой надо закрывать.
- Это лишнее время. А у меня такая короткая жизнь.
- Но тогда скажи, что ты ищешь.
- Вечность.
- А ты не задумывался о том, что вечность живёт не в пространстве за дверью.
- А где же тогда?
- В щелчке замка закрываемой двери.
- Как это?
- Всё просто, но в начале нужно открыть дверь, зайти в неё и закрыть за собой. И в момент щелчка защёлки появляется вечность.
- Я не понял.
- Мои глаза открыты – ныряй.
- Я найду там двери?
- Найдёшь.
- Хорошо, только ты считай. Громко, чтобы я слышал.
- Договорились.
- Я начинаю. А-а-а-а-а-а……………
- Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать……..

(ГрАль)
6

Останні статті

Коментарі

Гість: Samira

116.11.12, 10:34

Супер.

    216.11.12, 20:56Відповідь на 1 від Гість: Samira

    Супер.Да, потрясающе написано
    Я в стихи его закинул, а потом почитал внимательно - не стихи, да и не проза вроде бы, какой-то длинный диалог, читаемый на одном дыхании. В общем чем талантливее вещь, тем сложнее давать ей оценку

      Гість: Samira

      316.11.12, 21:10Відповідь на 2 від mirador

      У Вас блог замечательный. Парадокс - чем интереснее блог и его содержимое, тем меньше народу его читает. Но все равно - кому надо, тот мимо не пройдет.

        417.11.12, 23:11Відповідь на 3 від Гість: Samira

        У Вас блог замечательный. Парадокс - чем интереснее блог и его содержимое, тем меньше народу его читает. Но все равно - кому надо, тот мимо не пройдет. Я не считаю себя блоггером. Большая часть блога это не мое, причем вещи спорные и не обязаны всем нравится. У половины стихов как жанр указана "экспериментальная поэзия", поэтому они не часто попадаются на глаза. Просто мне это интересно, очень хорошо если еще кто-нибудь почитает.

          Гість: Samira

          517.11.12, 23:14Відповідь на 4 від mirador

          Не важно - Ваше или нет. Важно, что то, что выкладываете задевает и цепляет. Если человек интересуется подобным, то и сам он интересный и не пустой. Вряд ли пустышку заинтерсует что-то глубое.

            617.11.12, 23:31Відповідь на 5 від Гість: Samira

            Да , согласен. На этом блоге есть несколько авторов, чье творчество мне интересно читать. Но интересное чужое сейчас почти никто не выкладывает, я уже давно не видел. А пару лет назад можно было найти, я тогда много для себя нового открыл.

              Гість: Samira

              717.11.12, 23:37Відповідь на 6 від mirador

              У меня в прошлом блоге было много интересного чужого. Действительно стОящих стихов. И не только. Но Вы же видете, что читают люди? В топе только провокация и чушь. Я тоже ищу авторов. Есть очень интересные и творческие люди.

                818.11.12, 13:31Відповідь на 7 від Гість: Samira

                Мы не видим что читают люди.
                На кнопочки нажимают и комментарии пишут в основном одни и те же, сидящие здесь сутками. По моему опыту человек которому скучно и нечем занятся ничего стОящего не выложит и не напишет.
                А если другое, не очень обсуждаемое не выкладывать, то сюда и заходить потом никто не будет - читать то нечего. Так что пишите и выклыдывайте, по крайней мере я обещаю что буду читать