Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Учимся ругаться по японски (ВНИМАНИЕ! Ненормативная лексика!)

Ругательства * Симатта (Shimatta) - "Блин, черт, облом". * Симаймасита (Shimaimashita) - Более вежливая форма с тем же смыслом. Используется в приличной компании. * Ти (Chi) - "Черт". Произносится на выдохе, когда дела идут плохо. * Кусо/Ксо (Kusou) - "Дерьмо". Может использоваться фигурально. Часто - в форме восклицания. * Тикусё/Тиксё (Chikushou) - "Сука". Достаточно резкая форма. Часто используется не как оскорбление, а как восклицание. * Ати ни икэё (Atchi ni ikeyo) - "Канай отсюда". * Дзаккэнаё! (Zakkenayo) - "Пошел на...". * Синдзимаэ! (Shinjimae!) - "Убирайся к черту!" * Тимпункампун (chinpunkanpun) - "Ни хрена об этом не знаю". * Бу- (Bu-) - Глагольная матерная приставка. Скажем, "бу-ккоросу" примерно переводится как "убью на фиг". Оскорбления * Киккакэ (Kikkake) - "позер", пытающийся казаться круче, чем есть. * Тикусёмо (Chikushoumou) - "Сукин сын". * Ама (Ama) - "Сучка". Вообще-то, переводится как "монахиня". * Бака (Baka) - "дурак". Не очень оскорбительное выражение. Xасто используется детьми. * Бакаяро (Bakayarou) - Более оскорбительная и "крутая" форма предыдущего. Используется мужчинами и по отношению к мужчинам. По смыслу * ближе к "ублюдок". * Ахо (Ahou) - "Придурок, недоумок". * Тэмаэ/Тэмээ (Temae/Temee) - Оскорбительный мужской вариант местоимения "ты". Обычно по отношению к врагу. Нечто вроде "ублюдок" или "сволочь". * Онорэ (Onore) - То же самое, но более грубо. * Кисама (Kisama) - То же самое, но еще более грубо. * Коно-яро! (Kono-yaro) - "Сволочь!" * Рэйдзи (Reijii) - "Псих". * Одзёсама (Ojosama) - "Принцесса", испорченная девчонка из богатой семьи. * Хаппо бидзин (Happo bijin) - Двуличный, ко всем подлизывающийся человек. * Яриман! (Yariman!) - "Шлюха!" * Косё бэндзё (Kosho benjo) - "общественная уборная", девушка, которая никому не отказывает.
14

Коментарі

119.12.10, 01:52

прекращаем ругаться матом по русски, начинаем ругаться по японски

    Гість: анна82

    219.12.10, 02:22

      319.12.10, 04:04

      Забавно

        419.12.10, 09:36

        теперь начинаю вспоминать, что мне говорили некоторые люди и понимаю, что на мну матерились

          519.12.10, 10:19

          познательно

            Гість: Nestea

            619.12.10, 16:36

            Теперь буду ругаться по японски И учителя тебя не поймут, а то скажешь что-то на уроке, нечаяно, потом отгребай!!!! Но минус что оценить твои загибы сможет только анимешник или японец. Но вообще, я не ругаюсь грязными выражениями, когда девушка матерится это некрасиво

              719.12.10, 18:36Відповідь на 1 від Анюточка)

              ага

                819.12.10, 18:37Відповідь на 2 від Гість: анна82

                  919.12.10, 18:38Відповідь на 3 від lotos58

                    1019.12.10, 18:39Відповідь на 4 від Lessa

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна