хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Сказка о бравом генерале (в главной роли Хозяин-С) много букафф)

В уездный тихий городок, Томящийся от вечной скуки, В который раз поправ зарок, Не в силах вынести разлуки, Направил полк. И сам собой Повеса прибыл на постой...

О, хенераль, вы к нам на чай? С коробкой трюфелей , нечай... А где букет прекрасных лилий? Мы ждали вас, и чай не пили... Как без конфет безвкусен он... Идёмте в сад иль на балкон... Там чайный столик, самовар В смущеньи я, в душе пожар... Мой, хенераль...я вас ждала В раздумьях ночи не спала, Вы так отважно бой вели На всей на матушке земли.. Поганою метлой позора Избавили наш блог от сора... Прильни к груди, мой хенераль, Мне Вас уставшего, так жаль...

Наш генерал приехал в гости Заслуг отчизна оценив, Насыпав отпускные в горсти, Благодарив за то что жив. Недельным отпуском в награду Был одарён наш визави, Метнулся к девам, ах, отрада И поле боя для любви... Пришёл, увидел, победил, Предупредителен и мил Как целовал он дамам ручки, Часы рассчитывал для случки… 

Не знал, молва быстрее лани, К приезду в тихий городок, У дев у каждой по мамане, Осведомлённой про порок И блудный нрав героя дня. Закрыли двери,  дев кляня... А девы пудрили власы Чтобы прибавилось красы, Бурячны щёки рисовали - Маман удержат их едва ли... Назначены давно свиданья, Томятся дома в ожиданьи, Готовят для матрон-дуэний Пред самым сном чаёк последний... подсыпав в чашку зелья сна (Блин, не для них пришла весна Так пусть не портят рандеву И не мутят в миру молву)

Итак, уж полночь на дворе, Герой готовый к той поре Побрякивая браво шпорой Готовится ко встрече скорой. Мяукнул кошкой, "Мурррр" в ответ "Ах, Машенька, привет, привет... Заждался, я на сеновале Нам хватит времени едва ли... До петухов бежать к Солохе, Там пошалить велели трохи, До солнца - постоялый двор, Там будут ждать..но я ведь скор, Удал и выдумщик такой... Ах, Машенька...куда...постой... Нет, я венчаться не намерен, Гусар ведь я, не сивый мерин! Какой кузнец? Его не надо И наковальнею награда... Машуня, дева, не шали Не обещал я вам любви... То есть не той что на века, Нашли, ну как же, дурака.... 

Мораль. Наш генерал шалун, Бывает так что и хвастун... Подверженный порокам страстным И утешением несчастным Скучающим в инете дамам Готовым к вирту и обманам.

35

Останні статті

Коментарі

Гість: Рыжик New

127.03.09, 22:33

Ого!!!! Ну Хозяина теперь точно ублажили - столько букафф!!!!!

    227.03.09, 22:34Відповідь на 1 від Гість: Рыжик New

    Ого!!!! Ну Хозяина теперь точно ублажили - столько букафф!!!!!он уже валяется в архазме

      Гість: Рыжик New

      327.03.09, 22:35Відповідь на 2 від Полли

      Аха, иначе б подошёл

        427.03.09, 22:37Відповідь на 3 від Гість: Рыжик New

        Аха, иначе б подошёлон уже читал, написалось в коментах стихотворение Бибизяны, он по ходу....впадал в очередной оргазм

          анонім

          527.03.09, 22:38

          скоро он придет, оргазмы вам принесет

            627.03.09, 22:39

            я пожалуй со своими щеками пошла отседова.......

              анонім

              727.03.09, 22:40

              *в полнай оргазменнай астрале, поедая сметану с орехами*

                827.03.09, 22:40Відповідь на 5 від анонім

                скоро он придет, оргазмы вам принесетон уже в курсах и в оргазмах - отдыхает

                  анонім

                  927.03.09, 22:40Відповідь на 6 від Мила23

                  я пожалуй со своими щеками пошла отседова.......

                    1027.03.09, 22:41Відповідь на 7 від анонім

                    *в полнай оргазменнай астрале, поедая сметану с орехами*Удовольствие получил?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна