Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Танцуют все!

14

Коментарі

15.06.11, 01:14

похоже на результаты голосования на сайте...

    25.06.11, 01:15Відповідь на 1 від OnikS75

    Голосования не было - были выклянчивания голосов

      35.06.11, 01:17Відповідь на 2 від Voila!

      Голосования не было - были выклянчивания голосова движения похожи.....что всех....на...бали

        45.06.11, 01:19Відповідь на 3 від OnikS75

        Голосования не было - были выклянчивания голосова движения похожи.....что всех....на...бали Это каждый год такая "групповуха"! Я уже перестала и возмущаться, и удивляться

          55.06.11, 01:21Відповідь на 4 від Voila!

          Голосования не было - были выклянчивания голосова движения похожи.....что всех....на...балиЭто каждый год такая "групповуха"! Я уже перестала и возмущаться, и удивлятьсявсё....теперь бандеровец......с шухневичем созвонится....по новой мобиле

            65.06.11, 01:27Відповідь на 5 від OnikS75

            Голосования не было - были выклянчивания голосова движения похожи.....что всех....на...балиЭто каждый год такая "групповуха"! Я уже перестала и возмущаться, и удивлятьсявсё....теперь бандеровец......с шухневичем созвонится....по новой мобиле Ага! А "Самая популярная девушка портала, по результатам пользовательского рейтинга, Голубка , получает подарочный сертификат Сhicco на 670 грн."!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это призы!!!!!

              75.06.11, 01:29Відповідь на 6 від Voila!

              Голосования не было - были выклянчивания голосова движения похожи.....что всех....на...балиЭто каждый год такая "групповуха"! Я уже перестала и возмущаться, и удивлятьсявсё....теперь бандеровец......с шухневичем созвонится....по новой мобилеАга! А "Самая популярная девушка портала, по результатам пользовательского рейтинга, Голубка , получает подарочный сертификат Сhicco на 670 грн."!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это призы!!!!!а она что уже в положении.......что есть спрос

                85.06.11, 01:30Відповідь на 7 від OnikS75

                Голосования не было - были выклянчивания голосова движения похожи.....что всех....на...балиЭто каждый год такая "групповуха"! Я уже перестала и возмущаться, и удивлятьсявсё....теперь бандеровец......с шухневичем созвонится....по новой мобилеАга! А "Самая популярная девушка портала, по результатам пользовательского рейтинга, Голубка , получает подарочный сертификат Сhicco на 670 грн."!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это призы!!!!!а она что уже в положении.......что есть спросНасколько я знаю, в её возрасте уже внуков наньчат

                  95.06.11, 01:35Відповідь на 8 від Voila!

                  Голосования не было - были выклянчивания голосова движения похожи.....что всех....на...балиЭто каждый год такая "групповуха"! Я уже перестала и возмущаться, и удивлятьсявсё....теперь бандеровец......с шухневичем созвонится....по новой мобилеАга! А "Самая популярная девушка портала, по результатам пользовательского рейтинга, Голубка , получает подарочный сертификат Сhicco на 670 грн."!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это призы!!!!!а она что уже в положении.......что есть спросНасколько я знаю, в её возрасте уже внуков наньчаткак знать.....просто так получилось....
                  прикинь как нелепо звучит....сертификат от Бентли на 670 гривен

                    105.06.11, 01:42

                    хм...вот это нанцульки во как надо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна