хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Навіть не знаю як таке можна назвати!!!

Россия обвинила Грузию в отсутствии демократии23.05.11 // 18:27

Министерство иностранных дел РФ распространило заявление, в котором выразил «глубокую обеспокоенность» развитием событий в Грузии, где 21 и 22 мая прошли столкновения между оппозиционерами и полицейскими.

В заявлении, размещенном на сайте российского МИДа, в частности, отмечается: «Действия режима Михаила Саакашвили не могут расцениваться иначе, как препятствование реализации населением и политическими силами страны законных прав на свободу собраний и выражение мнения».

По мнению дипломатов, применение силы «приведет к дальнейшему обострению отношений между властями и оппозицией, еще большей дестабилизации общей ситуации в стране».

Кроме того, российский МИД назвал заявления Тбилиси о приверженности демократии «демагогической риторикой», скрывающей нежелание и боязнь посмотреть в глаза реальности.

«Непродуманная внутренняя и внешняя политика руководства страны сталкивается со все более масштабным неприятием со стороны собственного населения», - отмечается в заявлении.

МИД РФ выразил надежду на то, что Грузия начнет следовать обязательствам в области защиты прав человека в полном объеме, и пообещал и дальше отслеживать ситуацию в республике.

29

Коментарі

123.05.11, 20:47

Це називається... Чия б корова МИЧАЛА, а у кацапів з їх супердемократією вже б і помовчала!!!

    223.05.11, 20:48

    Вже читала, cміялася до сліз.

      323.05.11, 20:56

      От слова "Россия" тянет блевать

        423.05.11, 21:10

        В Зімбабве в одного з опозиціонерів корова здохла.Росія повинна негайно заявити рішучий протест владі цієї країни!!!

          523.05.11, 21:11

          Есть страна, есть народ,есть государство,есть правительство!!!!!!! Почему кто-то грязными лапами тянется к ним и хочет решать за народ, за государство!!!! Мне кажется, что прекрасный грузинский народ сам разберется в своих желаниях!!!!
          "МИД РФ выразил надежду на то, что Грузия начнет следовать обязательствам в области защиты прав человека в полном объеме, и пообещал и дальше отслеживать ситуацию в республике" Вот в этом и есть сущность России!!! У тебя у самой забот полон рот, не лезь,лучше будет!!!!

            623.05.11, 21:32

            Мдя......Ну моксели отжигають....

              Гість: R0mmel

              723.05.11, 22:35

              Тю, я вчора з двома москалями тут гризся, так вони видавали такі перли, типу "нє злітє нас, ато ми мірниє, но кагда нас вивєсті, так всєм мало мєста будєт. А ввапщє ми вєдь пєрвиє нікагда вайну нє начіналі. А Фінляндія - так Маннергєйм сібя как-та нє па дружєскі павьол, і вапщє, Лєнінград бил в апаснасті"...ото я прозрів. Максель такий максєль. Нормальна расєйська логіка.

                823.05.11, 22:54Відповідь на 4 від дТОЛЯізХорола

                  923.05.11, 22:55Відповідь на 7 від Гість: R0mmel

                    1024.05.11, 00:22


                    ...........Це потрібно занести в "АНАЛИ истории".......

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна