хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Тільки повне знищення до останнього колорада


Під час штурму управління прикордонників України в Луганську.
19

Коментарі

Гість: Кацманаvt

14.06.14, 23:38

следуют завету своего фюрера прятаться за мирными жителями !

    24.06.14, 23:41

    сотый перепост

      Гість: Pamadka*

      34.06.14, 23:43

      уроды...

        44.06.14, 23:43

        конченые они(

          Гість: Greaser

          54.06.14, 23:47

          Еще и придерживают что бы не убежали.

            64.06.14, 23:49Відповідь на 5 від Гість: Greaser

            Я согласен с необходимостью очистки Украины от всех боевиков .
            Но при всех грязных методах информационной войны которая ведется против нас , мы не должны уподобляться киселевым итд.
            Фотка на мой взгляд не в тему . Посмотрите на пацана , он с рюкзаком и пакетом , в пакете зонтик , все говорит о том что его собрали в дорогу , потом очень большое сходство с мужчиной который его ведет , я бы предположил что это сын с отцом . Много общего и у переднего мужчины с девочкой , которая тоже с рюкзаком . Смею предположить что имеет место эвакуация детей , их просто ведут к месту сбора.
            По моему так.

              Гість: Greaser

              74.06.14, 23:53Відповідь на 6 від Grigorij

              Я согласен с необходимостью очистки Украины от всех боевиков .
              Но при всех грязных методах информационной войны которая ведется против нас , мы не должны уподобляться киселевым итд.
              Фотка на мой взгляд не в тему . Посмотрите на пацана , он с рюкзаком и пакетом , в пакете зонтик , все говорит о том что его собрали в дорогу , потом очень большое сходство с мужчиной который его ведет , я бы предположил что это сын с отцом . Много общего и у переднего мужчины с девочкой , которая тоже с рюкзаком . Смею предположить что имеет место эвакуация детей , их просто ведут к месту сбора.
              По моему так.
              Ага! А откуда страх в глазах детей? И они боятся этих "пап"

                84.06.14, 23:53Відповідь на 3 від Гість: Pamadka*

                блін...тра їх копитом в тімячко...

                  94.06.14, 23:54Відповідь на 4 від Поговорим

                  Кончити...

                    Гість: Greaser

                    104.06.14, 23:56Відповідь на 6 від Grigorij

                    Я согласен с необходимостью очистки Украины от всех боевиков .
                    Но при всех грязных методах информационной войны которая ведется против нас , мы не должны уподобляться киселевым итд.
                    Фотка на мой взгляд не в тему . Посмотрите на пацана , он с рюкзаком и пакетом , в пакете зонтик , все говорит о том что его собрали в дорогу , потом очень большое сходство с мужчиной который его ведет , я бы предположил что это сын с отцом . Много общего и у переднего мужчины с девочкой , которая тоже с рюкзаком . Смею предположить что имеет место эвакуация детей , их просто ведут к месту сбора.
                    По моему так.
                    Родители бы прятали своих детей за собой а не пускали впред. У тебя есть дети?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна