хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Украина - инвестиционно перспективная страна!

Евреи уж точно знают, что говорят о будущем Украины, потому что именно они своими "кровно заработанными" здесь статками, в основном и строят это будущее руками самих же украинцев!...

Известный украинский миллиардер депутат и сионист Александр Фельдман (не самый заурядный БЮТовец перебежавший в 2011-м в ПР) обсуждавший недавно в Израиле тему привлечения крупных компаний оттуда к гигантским инфраструктурным проектам на Украине, так говорит о перспективах израильских инвестиций:

«Прежде всего, это сельское хозяйство. Если продовольствие в ближайшее столетие будет «второй нефтью» мировой экономики, то Украина - это «хлебная Саудовская Аравия». Инвестиции в сельское хозяйство Украины со стороны израильских компаний позволят не просто вложить деньги в ликвидные активы, но и дадут возможности Израилю усилить свои позиции в регионе в качестве экспортёра продовольствия. Кроме того, чрезвычайно перспективной отраслью является общественная безопасность, строительство новых коммуникаций, освоение природных ресурсов, экспорт и переработка нефти. Самое главное отличие Украины от других развивающихся стран - низкий уровень рисков природного, политического и социального характера. Украина - стабильное государство.»

Прочитал в ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ прошлогодней статье Ольги Четвериковой (здесь)

Интересные, кстати, факты девушка поведала об отречении Папы Римского от престола, о современных финансовых потоках в Ватикане, о прошлых связях папства с фашизмом, об отношении иудейства к католицизму:


Довольно таки полезная, с точки зрения расширения политического кругозора пэрэсичного украинца, объективная информация.
Рекомендую!

54%, 13 голосів

8%, 2 голоси

33%, 8 голосів

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

анонім

123.03.13, 01:05

Фраза винесена в заголовок може й не погана, але здійсниться це явно не зараз
А Фельдман з його цитатою залишають взагалі доволі дивне відчуття:
"....Самое главное отличие Украины от других развивающихся стран - низкий уровень рисков природного, политического и социального характера. Украина - стабильное государство"?????????
Одразу виникає запитання - це він про дійсну, реальну, сучасну Україну чи вигадану та існуючу тільки в мізках віруючих в пАкращання чи хитрих тушканчиків типу Фельдмана?
Словом, як на мене доволі рано говорити такі гучні слова...

    223.03.13, 01:16Відповідь на 1 від анонім

    Хм...
    Як на мене, так щоб вони, ті слова, у наших "ієршалаімських інвесторів" впоперек горла застрягли!!!
    Ці тушканчики не тільки Христа за шекель продадуть, а й цілу країну, яка їх виростила та на ноги поставила, в "дуже вигідний інвестиційний проект" перетворють...(((
    Саме ці національні мульти-бізнес-політики-олігархсмени і є ті бездонні та ненаситні чорні діри новітньої Української горе-економіки!!!

      Гість: ТвойДругЯ

      323.03.13, 01:31

      читай между строк - самая дешевая рабочая сила....за 100$ и бутылку водки будем кормить всю эту жидовско-арабскую свору...
      Судьба.....

        423.03.13, 02:15Відповідь на 3 від Гість: ТвойДругЯ

        читай между строк - самая дешевая рабочая сила....за 100$ и бутылку водки будем кормить всю эту жидовско-арабскую свору...
        Судьба.....
        Не-а, дружище, не моя это судьба, и не моего сына будущее!...
        Вот кто мысленно уже делит наши шкурки, жадно потирая свои волосатые руки. Вот истинный враг счастливого будущего всех наций и народов на Земле - люди без чести и принципов, чьими богами есть жемчуга и злато, кто души свои давно в активы заложил!!!(((
        Эти ростовщики прописали под себя законы и веры человеческие, они внедрились во все важные государственные и экономические структуры, политику как инструмент своего прихода к тотальной власти придумали. И обманным путём вынудили всех играть по их фальшивым и несправедливым правилам!!!
        ВАЖНАЯ БИТВА ИДЕЙ ЖДЁТ НАС ВПЕРЕДИ!!!

          Гість: ТвойДругЯ

          523.03.13, 02:34Відповідь на 4 від Pilot-VVS

          значит далеко не дураки раз смогли провернуть все вышеописанное...А?
          а может - это предназначение свыше - управлять маргенальными народами...ведь без пастуха - никак....
          и не за сабелюки нужно призывать хвататься - а за лопаты и тяпки.....
          ибо сабелюкой не вспашешь....а трактора и комбайны опять с поклоном пойдете у них покупать....
          и круг замкнется....так что не все так просто в этом мире....

            623.03.13, 03:02Відповідь на 5 від Гість: ТвойДругЯ

            А с этого места, пожалуйста, ПОПОДРОБНЕЕ!
            Ты на что мне намекаешь, глупый ты раб творца своего бога - что мне служить этим трутням следует, потому что у них хватило ума всемирную божественно-экономическую аферу разыграть
            Ты, это... задумывайся хоть на половину своего ума, перед тем как кому либо, не из своих близких родственников эдакие "прогрессивные" и судьбоносные советы раздавать!)))

            Не предназначение это ничьё, а тысячелетнее мошенничество трусливых и алчных "аристократичных" трутней, которые со страху уже и новоиспеченных олигархов и явных козло-бандитов в свою касту управителей мира, с нажитыми на руинах разграбленных постсоветских стран принимают.
            Это СтадуТупыхНаивныхБаранов без пастуха "никак"... А тем кто проснулся и понял - всё ОЧЕНЬ ПРОСТО в этом Мире!)))

              Гість: ТвойДругЯ

              723.03.13, 04:35Відповідь на 6 від Pilot-VVS

              прекрати бить себя коленками в грудь.....трутни, трутни........та даже тот комп, за которым ты сидишь..создан и сделан их головами...их руками..но никак не ТВОЕЙ.......это не оковиту глыкать.... сами бы до сих по батареям перестукивались..
              все в этом мире предопределено и предначертано свыше.....и изменить ничего нельзя..не под силу никому....все это бесполезное сотрясание повитря.... я не раб..а реально смотрю на вещи...хотя, думаю, ты и сам это прекрастно понимаешь, если конечно способен что-либо понимать...а не размахивать саблюкой и голосить про свою свидомисть...
              а если тебе все ясно и просто - значит уже похмелился.....везет же некоторым....

                823.03.13, 04:56Відповідь на 7 від Гість: ТвойДругЯ

                прекрати бить себя коленками в грудь.....трутни, трутни........та даже тот комп, за которым ты сидишь..создан и сделан их головами...их руками..но никак не ТВОЕЙ.......это не оковиту глыкать.... а если тебе все ясно и просто - значит уже похмелился.....везет же некоторым....Дурак ты, вася... Но, тебя попустит)))
                Так, на всякий случай, шоб ты, олень богобоязненный знав* (* - укр.):
                не боги, не деньги, не политики, и не религии, а исключительно - разум, и технические достижения конструкторского гения двигают технический прогресс, создают новейшие инженерные сооружения!!! А фальшивомонетчики с Уолл-Стрит и швейцарской фондовой биржи, под прикрытием папстива и иудейских талмуддистов вклинили свой НЕ МАЛЕНЬКИЙ "интерес" в это прогрессивное движение.
                Читай "Мурзилку", умник.

                  923.03.13, 05:05Відповідь на 7 від Гість: ТвойДругЯ

                  а, когда все выпуски запомнишь - поройся в запасниках истории!
                  Там написано не мало о Николае Копернике, который отстранил на время из своего мозга догмы "Книги Иисуса Навина", и наблюдая за Солнцем, Луной и звёздами понял - Земля, и другие планеты нашей системы вращаются вокруг Солнца по орбитам!
                  Потом узнаешь как Джордано Бруно прочитав его СОРОКАЛЕТНИЙ ТРУД (это бля не библию на свой лад переписывать, как некоторые папы римские) стал поддерживать и развивать гелиоцентристскую теорию Коперника, за что его божественная инквизиция девять лет в тюрьме гноила, а за тем ЖИВЬЁМ НА КОСТРЕ СОЖГЛА! Вселюбящий твой, и всепрощающий болтался на кресте несколько часов, а через три дня и вовсе - ВОСКРЕС (где жертва???). А ты, небось, тоже, смотришь с восторгом на виды Земли из космоса? Она ВЕРТИТСЯ)))

                    1023.03.13, 05:17Відповідь на 7 від Гість: ТвойДругЯ

                    И про Галилео Галилея советую найти и почитать, который подзорную трубу изобрёл, и убедился в правильности "ТЕОРИИ ДВИЖЕНИЯ КОСМИЧЕСКИХ СФЕР" Коперника, и честности умозаключительных выводов не сдавшегося догматской ереси инквизиторов, Джордано Бруно (который ко всему ещё и сам священником, по юношеской наивности был). Он разумом своим раскусил орбитальную систему Юпитера и его спутников, и на примере смены фаз серпа Венеры, не побоялся отстаивать ИСТИНУ перед папой! Только усиленная обработка кардиналом, отправившим Бруно на костёр, вынудила его отречься от своих слов((( ПРОГРЕСС, прям как книжка пишет!)
                    Не тупи, брат Ты уже достаточно взрослый!
                    И ещё - я не пью чтобы опьянеть уже лет 20! Летаю в небе, прыгаю с парашютом, ныряю в море, гоняюсь на байке. "Бог" в голове, не в небе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна