Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Про пенсійну реформу

1. Повышение страхового стажа мужчинам - до 35, женщинам - до 30 лет. Согласно ч.2 ст.28 ЗУ "Про пенсионное страхование" при наличии страхового стажа менее установленного порога пенсия устанавливается в размере, пропорциональном страховому стажу, исходя из минимального размера пенсии - это существенно понизит размер назначенной пенсии.

2. "при назначении пенсии необходимо исходить из размера средней заработной платы за 3 календарных года" - это также существенно понизит размер назначенной пенсии.

3. Сохраняется порядок назначения блатных спецпенсий, который делит украинский народ на два сорта: - подавляющему большинству населения пенсия насчитывается как 45% от мифичной средней ЗП по стране, а блатным спецпенсионерам - как 90% от их средней ЗП. Таким образом блатные получают пенсии на 55% больше, чем платили взносов в Пенсионный Фонд. - это одно из главных противоречий и несправедливостей пенсионного законодательства.

4. Повышение пенсионного возраста не устранит главную проблему - низкие поступления в ПФ, ибо после 50 не может быть продуктивной работы, тем более адекватной ЗП. Конечно, повысить пенс.возраст гораздо легче, чем установить справедливые условия для конкуренции бизнеса внутри страны и сделать суды независимыми, чтобы позволило резко увеличить приток заребежных инвестиций и создание рабочих мест.

++++++++++++++++++++++++++++

Срок выхода на пенсию повышать нельзя.Все другие мнения считаю жульничеством,т.к. такие мнения о необходимости повышения срока выхода на пенсию не стыкуются со средней продолжительности жизни в стране.Если кто то хочет тырить деньги,собираемые со всех,то почему я должен поддерживать мнения морочащих простым людям голову?А мнение,что собираем деньги с плательщиков в левый карман-и тратим целевым образом на пенсии только оттуда,а вот в правом кармане деньги остались с налогов -покупаем мерседесы,такое мнение,как я думаю,рассчитано на неадекватных простаков.Государство должно обеспечивать выплаты пенсий в полном объеме.Точка.А оно вместо этого говорит в лице своих нелучших представителей: "В ПФ нет денег и потому в полном объеме платить не будем".А деньги на дорогие вертолетики и машины - есть?)

15

Коментарі

117.06.11, 14:54

Пропозиція заманлива, але чомусь на язиці тільки лайливі слова.

    217.06.11, 14:58Відповідь на 1 від ЯКриворожанка

    Пропозиція заманлива, але чомусь на язиці тільки лайливі слова.лаятися не потрібно.
    Якщо вам не важко, перекладіть те, що я написав українською, додайте щось від себе і надішліть їм. Вони дуже вміло використовують суспільну байдужість та інформаційний вакуум. Треба якось з цим боротися.

      317.06.11, 15:06Відповідь на 2 від viktor67

      Пропозиція заманлива, але чомусь на язиці тільки лайливі слова.лаятися не потрібно.
      Якщо вам не важко, перекладіть те, що я написав українською, додайте щось від себе і надішліть їм. Вони дуже вміло використовують суспільну байдужість та інформаційний вакуум. Треба якось з цим боротися.
      Зараз спробую.

        417.06.11, 15:30Відповідь на 3 від ЯКриворожанка

        Переклала. Але надіслати за тією адресою чомусь не можу.

          517.06.11, 15:33Відповідь на 4 від ЯКриворожанка

          чому?
          я відіслав і ніяких зворотних повідомлень про те, що лист не може бути доставлений не надходило. Дайте більш детальну інфу, будь ласка.

            617.06.11, 15:35Відповідь на 4 від ЯКриворожанка

            "Шустер Live" - 17.06 | Шустер Live
            http://www.3s.tv/home/

              717.06.11, 15:41Відповідь на 6 від viktor67

              Я надіслала на ту адресу, яку ви вказали [email protected]
              Надійшло повідомлення що лист успішно доставлено.
              Не знаю, чи правильно?

                817.06.11, 16:40Відповідь на 1 від ЯКриворожанка

                Пропозиція заманлива, але чомусь на язиці тільки лайливі слова. В мене така ж історія - тільки "москалізми" на язиці крутяться!

                  917.06.11, 17:00Відповідь на 7 від ЯКриворожанка

                  Я надіслала на ту адресу, яку ви вказали [email protected]
                  Надійшло повідомлення що лист успішно доставлено.
                  Не знаю, чи правильно?
                  Чудово. Дякую вам за допомогу.

                    1017.06.11, 17:07Відповідь на 9 від viktor67

                    А це щось може змінити?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна