хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

«Команда «Г». Признак первый

Круглосуточное присутствие на форумах. 
Кто-либо из однотипных представителей «команды «Г» находится в онлайне постоянно, всегда готовый отразить любой «выпад» инакомыслящего либерала. В течение суток не бывает часа, когда можно было бы вести дискуссии на форуме без этих «кураторов». Независимо от темы в вашу дискуссию обязательно вклинится какой-либо персонаж из «команды «Г», которая фактически дежурит на всех значимых форумах и днем, и ночью, периодически кочуя с форума на форум с однотипными материалами и репликами.

6

Коментарі

18.03.11, 17:31

тут своя команда Г - народное ополчение так сказать.

    Гість: магур

    28.03.11, 17:34

    Слава Україні!

      38.03.11, 17:36

      Ахтунг ... паролен ... будь осторожен ...

        48.03.11, 18:26Відповідь на 1 від Поговорим

        тут своя команда Г - народное ополчение так сказать.я бы сказал, команды... по нескольку с каждой "действующей стороны"...

          58.03.11, 18:28Відповідь на 4 від MIRIKo

          тут своя команда Г - народное ополчение так сказать.я бы сказал, команды... по нескольку с каждой "действующей стороны"...замечаю патриётических по количеству заметок о ВОВ, особенно перед праздником

            68.03.11, 18:31Відповідь на 5 від Поговорим

            тут своя команда Г - народное ополчение так сказать.я бы сказал, команды... по нескольку с каждой "действующей стороны"...замечаю патриётических по количеству заметок о ВОВ, особенно перед праздникомну, основной массив "работы" проходит мимо "ленты новостей"...))

              78.03.11, 18:33Відповідь на 6 від MIRIKo

              тут своя команда Г - народное ополчение так сказать.я бы сказал, команды... по нескольку с каждой "действующей стороны"...замечаю патриётических по количеству заметок о ВОВ, особенно перед праздникомну, основной массив "работы" проходит мимо "ленты новостей"...))что имеешь ввиду, результат то там...

                88.03.11, 18:41Відповідь на 7 від Поговорим

                тут своя команда Г - народное ополчение так сказать.я бы сказал, команды... по нескольку с каждой "действующей стороны"...замечаю патриётических по количеству заметок о ВОВ, особенно перед праздникомну, основной массив "работы" проходит мимо "ленты новостей"...))что имеешь ввиду, результат то там...не, результат --в головах...по крайней мер, им бы этого хотелось...))

                  98.03.11, 18:46Відповідь на 8 від MIRIKo

                  тут своя команда Г - народное ополчение так сказать.я бы сказал, команды... по нескольку с каждой "действующей стороны"...замечаю патриётических по количеству заметок о ВОВ, особенно перед праздникомну, основной массив "работы" проходит мимо "ленты новостей"...))что имеешь ввиду, результат то там...не, результат --в головах...по крайней мер, им бы этого хотелось...))чужая душа - потёмки, плюс старая истина - редко кто меняет взгляды.

                    1012.03.11, 22:22

                    все бегло не осилил, но авки они еще с дорогими внедорожниками и своим
                    фейсом любят ... проводя тем самым вербовку "убогих"